Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Giza

Облегченные Шкивы Навесного Оборудования

Рекомендуемые сообщения

Какие преимущества, помимо внешнего вида, и недостатки у таких шкивов? Знаю что не стоит менять шкив КВ на облегченный люминь, а как с этими? Хуже ведь не будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня стоит на всем кроме кв, минусов не заметил. плюсы только эстетические, ну и весят меньше гораздо. сначало думал что ремень может сжирать люминий, но ничего подобного не замечено. еще диаметр шкивов немного другие, возможно придется ремень менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и?что толку что они стоят,замеров то никто не делал и разницы судя по всему адекватной не учуять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что легче провернуть:колесо от велика или камаза?
Сколько нужно потратить кДж на это?
Динамика набора оборотов улучшится,а на поддержание оборотов много сил не надо.
Так что облегчённые шкивы хороши если "с места в карьер".Светофор,старт с места и тд.
В общем мотор по теории должен стать чуть резвее.Особо конечно наверное не прочухать,а вот в совокупности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница в динамике набора оборотов меж коленом 7М и 6М очень чувствуется. а разница в весе скок там в теме писали недавно что то около 2 с чем то кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замеры будут летом наверное. это моя первая турбо тачка, так что сравнивать не с чем, не считая БелАЗа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...