Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Varbes

Supra Саратов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Наконец приобрел сей замечательный аппарат. Супра GA70. Насколько мне известно моя машинка побывала во многих руках, но больше интересно все же кто тот - который ее так изуродовал(((( Бортовик можно читать на драйве. Сейчас занимаюсь машиной каждый день с утра до ночи. Естественно нужно бы со всеми форумчанами пообщаться на счет запчастей и прочего прочего. Времени пока особо нету сидеть в интернете, потому что погружен весь в машину и маленькую дочку)))) Но надеюсь всем понравится, то как станет выглядеть авто после наработок. Спасибо за внимание.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тебе ривет! Скоро обладание этой супрой будет как билет в супраманию! Тут минимум три бортовика с ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать!
Судя по тому с каким энтузиазмом человек взялся за дело - порох есть, надеюсь запал не пройдет!
Сначала БОЛЬШЕ ЧИТАЙ! Много ЧИТАЙ, регулярно ЧИТАЙ, потом ГУГЛИ, юзай ПОИСК и только потом создавай темы с вопросами - поможем чем сможем.
Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все стандартные темы обсосаны несколько раз-такие как свап двигла и коробок, Обвесы и электрика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Всем спасибо. Тут все дружелюбные кстати такие. Збс biggrin.gif

Цитата(D. Jur @ 3.2.2014, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
привет земляк. Теперь я не один в городе с 70кой. smile.gif


Здарова здарова!) Я думаю как-нибудь пересечемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там дороги то починили то?
А то когда проезжал мимо,чуть заехал,метров 100 от моста со стороны Энгельса,и оху....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же ты на ней по Саратову ездить будешь?
блин был недавно недельку в вашем городе,искал кто есть с супрамании перед отъездом,не нашел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я там был в спецдортехе в ленинском районе около кольца нии,и один разок в заводской ездил все что я запомнил в Саратове,а ну еще то что на автобусе можно ехать вечность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...