Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
slima24

Здняя Накладка И Диффузор.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Нашел время чтобы подобновить тему так сказать и ввести людей в курс дела.
Работы над созданием матриц накладки и диффузора завершены, все почищено, отпалированно. Результат не плохой.
На фото только матрица диффузора до и после полировки. Изначально он был разделен на 2 части и был выпилен кусок под выхлоп, до полировки это мутный прямоугольник, его пришлось с нуля изготавливать, сращивать и снимать общую копию. Т.к. что-то не очень охото было продовать вещь кусками smile.gif))
Начнем так, накладка 4000, диффузор 8000
Повторюсь, диффузор без креплений и т.д. эта вещь универсальная.












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот после полировки. Так проще будет)










Пофлужу малямс, есть сей девайс, ноздря Cyber-r на subaru legacy BH и след. кузов. Очень качественная копия, тож моих рук дело)) Так что если кому-то надо... пишем) на фото уже моя копия, не крашенная! Сей девайс оооочень дефецитный)


















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, но т.к. он был на 70ке я не стал заморачиватся пока что с фотошопом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да диффузор 8000 и накладка du-luck 4000.
Зря я с ноздрей нафлудил)))) Людей только в заблуждение ввожу))

На фото видно. Диффзор это отдельная деталь он накладки соот-но и продается отдельно happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у меня такая накладка в оригинале стоит....А нужен ли дифузор?Если машина занижена хоть чуть-чуть,то первая маленькая кочка и снесёт её нахрен.Ну это типа размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут уже только мнение каждого, для некоторых людей дроп даже не большой кажется катастрофой и концом жизни (на дачу не съездить, картошку не привезти) а для некоторых нормально и даже мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взял с удовольствием диффузор, но если только в рассрочку как то. С деньгами туго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та что маленькая это накладка, та что большая и плоская диф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...