Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Нужна Помощь!

Рекомендуемые сообщения

Короче, просьба сугубо личная. НЕ КОМЕРЧЕСКАЯ!!!

Есть "объект" Установлено 8 камер наружки. Подключаю регистратор другой все нормально на экране (загрузка, ввод пароля и камеры все кажут), подключаю свой вот такая херня вылазиет сразу!





Монтер, которого я вызвал, сказал, что ВОЗМОЖНО это жесткий диск. Я вскрыл корпус регистратора, там ДВА жестких диска по 500 Гб.
Вот подробные фото устройства.

Все АККУРАТНО пропылесосил, пыли было ППЦ!!!

Вот общий вид






Вот жесткие диски. Фотка одного, они одинаковые два штки такие там стоят



Вот то что на задней панели регистратора. Все что нашел про серию или номер этой модели






Ребят, кто может скажите, што могу сделать? Ибо мантер сказал, что эта марка "инфинити" шо пезд***ец какая дорогая. И типо надо менять или ченить за нее***бовые деньги.

Санеька Сатирос, есть мысли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получается ты подключаешь свой монитор к выход VGA этого регистратора, верно? То что это винты очень вряд ли, скорее видюха глючит на этом регистраторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя это Инфинити судя по всему китайский закос под японский регистратор

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&am...bGQ&cad=rjt

у твоего тыл так же выглядит?
http://auctions.c.yimg.jp/img311.auctions....lyxqki98678.jpg

Скорее всего дело в видюхе или разьеме VGA. Как вариант там должен быть доступ к сети и с него можно по сетке глядеть и как вариант на консольный порт RS-232 к нему подрубиться посмотреть что там у него творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ген, задняя панель выглядит ТОЧНО также. Это настоящий полюбому. Пока я хз шо делать, ибо нет подключить я могу, а как через нет смотреть? Куда заходить на какой сайт то? И нужныли там пороли будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 7.12.2013, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
вот такая херня вылазиет сразу!


если сразу, значит крайне маловероятно, что это жесткий диск.

варианты:
а) установлен видео-режим не подерживающийся моником. нужно или сбросить настройки в "по-умолчанию" или подключить всеядный моник (обычно элт-моники все показывают в отличии от лсд)
б) физически что-то повреждено => сам не починишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 7.12.2013, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Как вариант там должен быть доступ к сети и с него можно по сетке глядеть

кстатати да, если он с веб-управлением и там ничо не запаролено, то можно так попробовать его состояние посмотреть или поменять настройки.

и вапще, в следующий раз заеду - посмотрим чо там к чему. а то гадать по фотографии увлекательно канеш, но...

я вообще думаю, что эта приблуда лежала и никому до нее небыло дела, пока Вова не выпил и не решил ее починить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно еще в консольный порт - так же как к АЕМк поlцепиться буком и посмотреть через Гипертерминал или Путти что там творится в консоли управления устройством. п.с. если что надо бук, кабель - COM-COM и конвертор COM-USB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки да... там выход есть monitor обычнум коаксиалом можно в антенный порт телека впиндюрить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так Володька хочет цветные картинки в виде мультиков смотреть онлайн всегда и везде на своем телефоне с большим экраном - проблема у него одна smile.gif бухнуть и зырить это кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Devastator @ 17.12.2013, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
есть на платах DIP переключатели?!


Это что? Маленькие беленькие? Нет таких нет.
Что то с железом полюбому. Ибо подключаем другой тюнер - все нормально. А как через нет все это делать, я хз. Нужена Костик....а он за 10 тыс км(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...