Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Что Такое Europe И General?

Рекомендуемые сообщения

Я вбил свой вин на экзисте. Он мне выдает одинаковые коплектации две но на выбор EUROPE и GENERAL. Что это означает?
Регион Модель Код модели Двигатель Дата выпуска Код цвета кузова
EUROPE SUPRA MA70 MA70L-BJPVZC 7MGTE 02.1991 202

GENERAL SUPRA MA70 MA70L-BJPVZC 7MGTE 02.1991 202

Ну высмысле это регин я понял. А как географически их разделить? И есть ли различия в чем то по авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шура, ты промахнулся, во всех двух строчках MA70L-BJPVZC. "L" как бэ намекает на сторону, с которой сидит водитель : ))

Володя, есть такой регион "General Europe", именно вместе два слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ни чего ! купи дженерал, а мы по смотрим шо ты скажешь - подходит или нет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова, различий нет, т.к. это одно и тоже - но друг, это не твоя комплектация, а моя : ))))
MA70L-BJPVZC

А у тебя немка, смотри под капотом на табличке свою комплектацию, и не будь чайником, вбивать в экзист вин : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
ахахха)) про дженерал посмеялся)))) дженерал- это регион азия, европа- это европа, рули справа есть и в европе и в дженерал, те LHD и RHD и там и там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга, открываешь в каталогах Европу и зыришь - опа, генерал, опа, гольф, опа, шведы, опа, немцы. Не надо ха-ха, а возьми переводчик и посмотри что значит слово "дженерал", а что значит "азия". А потом ещё позырь на глобус европы, и скажи в каком месте глобуса ты в европе увидишь азию : ))))

Короче "general europe" - европа общая. Кроме общей есть специализированные комплектации, типа гольф, германия, швеция, австрия и т.д. А кроме европы есть ещё азия, япония и северная америка со своими делениями. Есть ещё "дженерал кантрис", но касательно Вовиного вопроса и обозначенной комплектации - там "general europe", потому что это моя комплектация указана и про свою комплектацию я более в теме, чем кто-либо.

И конкретно по Вовиному вопросу - ему нужно открыть капот и посмотреть что у него под капотом, потому что приведённая комплектация не его, у него другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 25.11.2013, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я теперь вооще нах не че не понимаю.
Хотя я знаю ВСЕ различия Супр по регионам.

Вова, капот открой и срисуй в блокнот себе оттуда не vin, а ФРЭЙМ!
А потом выложи тут - тогда и посмотрим что у тебя. Но у тебя точно не general cuntries и не general europe.

Электрокорректор фар и большие динамики были мало где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корректор вдел не на одной Супре, а вот большие динамики на леворучке первый раз, я подумал что это не родные карты сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...