Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
2810731@mail.ru

Как Подключить Стойки Tems От 30 Соарера И От Чего Встанут Задние Стойки?

Рекомендуемые сообщения

Поставил стойки, сами по себе они хороши, но надо же их еще подключить, провода с фишек разбил, можно сувать в любом порядке 3 провода 4 дырки, но цвета разные хитрожопые тоетовские маркетологи и тут постарались, кто - нибудь вообще в курсе какие сигналы идут по проводам этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня передние с соарера, но у меня там обычная 4х-пиновая фишка... один масса точно. остальные надо схему смотреть. в нете есть схемы вроде.

поставь моторчики с супры.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не прочитал что с 30 соарера, сорри))) но думаю там масса на корпус идет. остальное прозвоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что я там должен вызвонить? или предлагаешь взять старые и по ним подобрать сопротивление? хотя тоже бред, там как я понял моторчик с клапаном, его надо закрыть или открыть,это кратковременноый импульс или на один канал или на другой, при том что датчиков обратной связи там нет, поскольку даже при отключенных проводах мотитор системы работает.

Я лично темс поставил только из - за того, что оно при торможении зажестчает подвеску донельзя, это на тормозной путь довольно сильно влияет. Ну и лампочки конечно прикольные smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
включи мягкий режим- засветишь нужный провод. затем спорт- еще один найдешь. третий самый жесткий режим. методом тыка найдешь на самом моторчике ответные провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...