Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tingol

Срочно Нужна Помощь Супраманьяков

Рекомендуемые сообщения

завтра свою машину поедешь забирать ? если поедешь - со звонись с Илюхой модным вахромом, зацепи с собой фотик и можно на смотровой в часиков 12 или в 14 или 15ть словится - я мож тоже подскачу
- а то подъезжая к дому раздается звонок и Илюша узнав шо да как - задает мне оригинальный вопрос с предъявой А ЧЕГО МНЕ НЕ ПОЗВОНИЛИ ? ну не сложно догадаться как и шо я ему ответил тут же, а ваще догадываться не надо smile.gif я сам скажу - ПОШЁЛ НАХYЙ! и добавил шоб он тебе перезвонил + форум нормально просматривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Саш, поеду. Но на 99% уверен, что не в обед, а ближе часам к 19-20 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читаю, я про него забыл реально, т.к. он на зимовке уже, машина стоит под целофаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыли, а не забыл. Кроме меня в этой теме много кто отметился, а в итоге Илья тебе всё ж позвонил ;-)
И где номер мобилки взял интересно..... : ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лешик smile.gif дружище - ну ты в курсе тогда кто ты такой и куда тебе идти biggrin.gif в месте с Илюшей - потому как ему начиная со вчерашнего вечера все мобилку обрывали, а он ее просто не брал - так шо НУ ВЫ В КУРСЕ rofl.gif КАК ДАЛЕКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во пипец)) Я в муку английский вспомнил!!))
Как кстати там все прошло? Самое интересное после того как я встретил Лемана на Третьяковке мы поперлись на ВДНХ по делам, но времени небыло, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, жаль пропустил такой эвент, теперь до весны : ((
Отличные фотки!

P.S. Володя, а что у тебя это за чёрная коробочка на правом стакане, между крылом и блоуоффом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные фотки. Ну хоть 5, это хоть какой то ответ Новосибу biggrin.gif
У нас в субботу на встрече туреров было 2. Ходили кругами вокруг новой широкой ГАшки из Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Юхуу!! Огонь огоньский!!!! Ну наконец то!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал читал и ниасилил.
Накуй вообще так писать? Похожа на феррари, но не феррари, даже не хонда.
Конструктивно отличная подвеска, правда машина как корова, не то что современные обмылки.
Включается жосткий режим у подвески, правда всёравно как корова.
Есть АБС, правда я на живой супре не ездил и АБС у меня нет - не доверяю я этой старой электронике.

Короче если ты мечтаешь о феррари, но по жизни нищеброд, то бери в кредит 200 тысяч и можешь переделывать в феррари, благо на дорогах феррари никто не видел, поэтому никто не отличит, по крайней мере я на картинках видел такие, очень частая переделка, в жизни только у гнома из японии.

Неудивительно что авторевю не взяла такую статью, потому что читаешь и понять не можешь - так супра нормальная машина или выкидыш тойоты под фиорари, и для чего была написана данная статья....

P.S. Быстро глянул конец статья, группа А - это точно не японский кольцевик, хотя бы у гугла спросил. И была создана, но о наградах нигугу - тогда зачем писать, хотя бы Кению привёл в пример...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только сейчас прочитал) сколько ненависти) Алексей, по пунктам: а) вы, похоже, плохо умеете читать, или большой фантазер, т.к. разглядели в моей статье какие-то несуществующие вещи ("группа А - это точно не японский кольцевик" для примера) б) рекомендую поменьше завидовать)) или хотя бы не так открыто это демонстрировать smile.gif

p.s.: "Авторевю" статью не взяли, потому что: а) "слишком редкий автомобиль, который мало кому интересен" (почти дословная цитата Подорожанского) б) не захотели пытаться впихнуть ее в собственный рубрикатор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче при личной встрече если что не так готов обсудить вопросы зависти или плохого зрения. Мне было неприятно читать данную статью, писал её какой-то хондовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получилось несколько резко, сразу хочу сказать что первое предложение не подразумевает мордобоя, я очень мирный и за диалог : )))
А то кто меня не знает лично может подумать что я начал быковать... это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...