Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Bulldog

Значок

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят кто сталкивался. Сняли значок с переди Toyota Supra, и теперь не могу его поставить обратно. На нем два усика, и они вставляються в пластмассовый квадратик который на губе. Как вот снять этот квадратик чтоб нормально закрепить значок. Вчера пытался снять, так и не получилось, будто прикручен из нутри к губе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно наверно открутить верхнюю часть лыжи от металлического усилителя и приподняв полиуретановую часть залезть в образовавшуюся ,гы, щель рукой и защёлкнуть защёлку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин плохо. я пытался его вчера окуратно отверткой потдеть, надеялся что он сниметься, а он не в какую. Не думал что из за него надо лыжу снимать. Ладно, спасибо за информацию, буду делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там достаточно снять только пластик лыжи. Если получится как Анатолий говорит, то будет супер, а если не получится, то без снятия бампера не получится лыжу снять : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...