Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Semen23

Supra Ga70 Red

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Приобрел данный автомобиль в конце 2012 года. Кузов в очень хорошем состояние, но двигатель с ходовой оставляли желать лучшего.... Эту машину знаю уже несколько лет, за полтора года до покупки предыдущий собственник заезжал в гости в гараж, по его просьбе были поменяны кольца и вкладыши. Но за год и кольцам и вкладышам пришел конец.... Компрессия 5-6 по всем цилиндрам... Короче когда забрал она прибыла ко мне в гараж на галстуке, помпа развалилась коробка еле дышала. Поменял коробку, поменял помпу и она начала самостоятельно передвигаться, позже поменял кольца с сальниками клапанов, стала чуть бодрее ехать но всеравно не то(((( Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа! очередная Супра в Городе! ну так вэлкам же ! Супру не видел помоему твою! Где живешь? Где катаешся? Нужна помощь или для экстренной связи- звони- кричи! чем могу- помогу! 8918 69 09 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TOO_BIG @ 1.11.2013, 5:47) <{POST_SNAPBACK}>
Опа! очередная Супра в Городе! ну так вэлкам же ! Супру не видел помоему твою! Где живешь? Где катаешся? Нужна помощь или для экстренной связи- звони- кричи! чем могу- помогу! 8918 69 09 100.

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Сейчас пока ни где не ездит.... начался процесс свапа))
а вообще на гидрострое и в знаменском обитаю))





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто, но радость быстро проходит когда к двигателю еще один поддон запчпстей потребуется( ну это по уму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем решать по мере поступления smile.gif
хороший плюс что мотор с задним поддоном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 26.11.2013, 9:01) <{POST_SNAPBACK}>
А что стреляет? Уже какая тюнячка поселилась?

Да вроде ничего такого.... просто прямой выхлоп с банкой в конце.
Сам не знаю почему стреляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развалился автомат как и предполагалось.... Атмо автомат не выдержал джейзета cool.gif . Еле еле дотянул до гаража так как все передачи кроме парковки стали первыми и нейтралка и задняя blink.gif . Как говориться что не ломается все к тюнингу)))) Вот и получилось что хороший товарищ-сосед по гаражу отдал за 2000 гетрага от 735й БМВ. Супра БУДЕТ НА МЕХАНИКЕ)))
На следующий день была поездка с товарищем-бумероводом по разборам бмв и были докупленны запчасти.
Список запчастей и работ с ценами:
1. МКПП -2000
2. Кардан б.у. БМВ -1000
3. Маховик б.у. БМВ-1000
4. Корзина б.у. БМВ-1000
5. Сварка колоколов -2000+коньяк cool.gif
6. Педаль сцепления б.у. тойота (от кого не знаю)-500
7. Главный сцепления б.у. тойота -1000
8. Диск сцепления -1200
9. Выжимной -600

На сегодняшний день пока все затраты. Что дальше известно: Магистраль на сцепу и сварка-балансировка кардана.
Сумма промежуточная : 8300 и коньяк))







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть примеры на марках на свапнутой волжане нормально живут, зачем платить больше?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если спидак от маркообразного воткнуть? видел на драйве чел делает коробочки которые с датчика Холла что на хвостовике преобразуют сигнал для элетронного спидометра что бы тот показывал правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на бмв сигнал идес с заднего моста... на коробке только лягуха заднего хода и все( есть конечно мысли замутить как у марков сотых с датчика абс заднего колеса, нужно схеммы курить)) но возникает вопрос в том что абс то у меня нет... буду чет думать... а пока по гпс буду кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я смотрю у нас все только и делают что катают и на спидак смотрят. Я на карине больше года с неподключенным тросиком и бог с ним... Тахометр наше все!
Ты отрезал 65 и 95мм? как везде все пишут? Обваривал с двух сторон?)
Если не трудно сфоткаешь как закрепили кулису и одну из тяг (которая к кузову).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отрезал сначала от бумеровской 95 а потом повторные замеры, и получилось что от джея нужно 85 срезать, чтобы первичка заходила в коленвал. Пишут практически везде, что коробки разные и к каждой свой подход, как я видел по фотам колокола с коробками цельные, а у меня колокол сьемный. Обваривали сегодня ночью фоток пока нет, на днях выложу. По кулисе вопрос решать будем по месту, скорее всего завтра. Фотки обязательно будут cool.gif cool.gif cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...