Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
madbear

Что Не Так С Трапецией

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите что не так с моей трапецией дворников. Откуда мог появится такой люфт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сними метал. планку под ними, посмотри. Возможно если они были приклиненные (во втулках) то нагрузка в таком случае на треугольники, которые прикручиваются болтиками на 6 ОЧЕНЬ большая и они могли открутиться. Короче планку снимешь, все ясно станет сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это леворукая супра, то дворники (верней поводки - ПЕРЕПУТАНЫ местами, водительский большой и гнутый с маркировкой D а пассажирский немного меньше и более прямой с маркировкой P)
- люфт конечно должен быть, но не до такой степени - так шо вытаскивай вентиляционный пластик, откручивай дворники, скидывай мотор дворников и инспектируй саму трапецию и втулки в треугольниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снял трапецию. у конца, где она крепится к мотору нашёл разрушенный пыльник и развалившийся узел. отсюда был такой люфт.
как я понимаю, трапеции конец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот самый узел пластиковый у меня тож развалился. Я бережно собрал все кусочки, отмыл, обезжирил, склеил суперклеем, обматал ниткой и пропитанной суперклеем и собрал все обратно. Вроде работает пока нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробую новую трапецию заказать, без пыльник ей всё равно не долго работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...