Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tenzor

Различия Кузовов, Господа

Рекомендуемые сообщения

У меня вот такой вопрос всплыл, может знает кто: чем отличается Широкая от Узкой? Ато я вот по своей понять не могу какая она у меня... То ли передние крылья раскатаны, то ли она широкая то ли хуйегознает вобще mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, я канешна все понимаю, но вот подкрылки, которые мы откопали у Ярика (предыдущего владельца) - явно не родные какие-то. Они как бы по дыркам почти полностью попадают, а вот между краем крыла и подкрылком сбоку - дырка сантимера в полтора.
Спойлер? Уже в который раз читаю что спойлер как у меня стоял на укзких.... Крепление двигателя стояло квадратное... хз, поставил новое такое же - подрамник походу дорестайл. По салону ты сам говорил что у меня черт ногу сломит что где рестайл что где дорестайл. Но блять разобраться что где как я вобще хуйегознаю mad.gif

Просто поставил свою бубочку механику на полный перебор подвески, все приехало как раз, и следующий этап - салон и кузов. Так надо ж блеать понимать шо на шо менять и вобще что можно менять, а что нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не важно рестайл у тебя или дорестайл.
если у тебя левый руль, то супра широкая.
вот рома crash сделал фото для сомневающихся

а подкрылки за столько лет могли и помять уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОООООТ! про такую фотку я и спрашивал! Спасибо тебе добрый человек!
Да не, я думаю что подкрылки все-таки с узкой машины... если вобще не от 80-ки)))

Смотрю на фотки своей и пытаюсь понять... Ану может у кого резче глаз? Точно не "раскатанные" просто крылья передние?

http://supramania.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=108247

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты сполер определил с узкой он или широкой?
Про скважину не понял.

А вообще конечно за 25 лет машина вполне могла стать узкой ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по зазорам - машина битая в моорду и сделана скажем "не очень" - подкрылки могут и с жигулей ст оять.
Супра у тебя широкая - ДОрестайл - об этом говорит понель приборов (цена деления мелкая) и мозг (фишки желтые).
Так что у тебя широкая ДОрестайловая Супра с заводским мотором 7МГТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передние крылья тоже широгкие. Но смотрятся они странно. Я хз, может их так правили. У вас в Киеве 70-ток как в Москве Кайенов, сравни с кем нибудь, что потом когда подкрылки купил нормальные, гемороя не приобрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, спасибо большое, Вова) Наконец-то!!!! Ато я нихера не отстреливал как понять до\после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...