Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Продается «plug And Play» Комплект Для 7m-gte

Рекомендуемые сообщения

Продается «plug and play» комплект для 7m-gte:
«коса (левый руль) + мозг Mine's (серые фишки) + эмулятор MaftPro с проводкой и датчиками».
Холостой, круизинг и наддув до 1,2-1,3кг - всё гуд (при тапке в пол мотор легко на 1-ой и 2-ой передачах на длинном редукторе сжигает дымящиеся покрышки 315/35R17 smile.gif
Характеристики Mine's:
«Fuel mapping and ignition timing optimized
Speed limiter cut
Rev limit +500 from stock
With use of aftermarket boost controller set up to 0.90kg/cm2 MAX
Written for use with only OEM air cleaner(closed type air cleaner).
Written for use with 100 ron octane rated fuel» (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
set up to 0.90kg/cm2 MAX - это если поставить ТОЛЬКО один голый бустап моск Mines
наддув до 1,2-1,3-1,4 кг - а это если поставить MaftPro и Mines и весь комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправляюсь.
Цена вопроса - 35тыр за ВЕСЬ комплект за каждый рубль ценообразования могу рассказать интересующемся - комплект реально стоит своих денег.
Ни чего не надо колхозить ставится все болт-он.
Тут где то RS8 и Адриан писали про MaftPro и Mr Y когда то с него начинал. Кому интересно могу ссылок покидать.
Причина продажи переход на АЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ап av-24.gif
Налетай покупай, все в комплекте что бы достойно пулять и рулить всем чем можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого мамонты 7Эм - присмотритесь коллеги - хороший вариант прокачать тачку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тут мистера ю вспомнили...а Вы его спрашивали,что он насчет этого думает?и это,как ресурс с этим всем подружит.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут начал целый трактат писать про эту балалайку... что бы объективно и всесторонне раскрыть ситуацию и что можно получить за ваши деньги
Про Дениса и что он думает про эту штуку - за него не могу сказать, но наверняка это будет что-то вроде - купите АЕМ или Халтек или еще полноценный мозг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 28.8.2013, 7:07) <{POST_SNAPBACK}>
Mr Y когда то с него начинал. Кому интересно могу ссылок покидать.


нееее Генка ))) у Дена такого девайса отродясь не было, катался он на холтеке и аеме полноценных мозгах - потому шо знал железное правило КРОИЛОВО ВЕДЕТ К ПОПАДАЛОВУ на лавандосец и дурную работу, которую затем придется переделывать
- такие игрушки были у supra 300 и Адриан чем они мотивировались при покупке этой обманки одним им известно, то ли по стесненности финансовой, то ли по жмотливости я незнаю, только суть в том что результат несколько был не тот в конечном итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Саша, я в курсе что Денис не ездил на МАФТпро, я имел ввиду "Mr Y когда то с него начинал" - в плане настройки - я видел сканы бумажек с его заметками и параметрами, уж кому он там настраивал я хз... Я тут на досуге в самых первых постах на супраклубе читал ваши самые первые посты 2005 год по-моему и твои и Дениса и Ника - все с чего-то начинали (так интересно было читать ваши посты - "молодых и зеленых")
Да это обманка и не самостоятельный мозг - но это ПЕРВЫЙ шаг на пути к самостоятельной настройке. Считаю что до полноценного компа надо дорасти.

Вот пару тем на нашем форуме по МАФТпро
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=386
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3891

В пендосии и прочих европпах народ катает на МАФТпро - и не плохо я вам скажу.
В комплекте:
1. Мозг майнс характеристики из ответа японцев на мой запрос к ним:
«Fuel mapping and ignition timing optimized / Speed limiter cut / Rev limit +500 from stock / With use of aftermarket boost controller set up to 0.90kg/cm2 MAX / Written for use with only OEM air cleaner(closed type air cleaner). / Written for use with 100 ron octane rated fuel» (с)
2. Проводка моторная левый руль
3. Сам МАФТпро
4. Проводка от него до датчиков
5. Датчик АЕМ - IAT впускного воздуха
6. МАП сенсор АЕМ - 3.5 бар
7. Соленойд буста АЕМ
8. Консультативная поддержка и сопровождение покупателя - с передачей ВСЕЙ инфы и опыта что есть по данному моменту

Вот описание возможностей системы (нагло спижжено из тем на форуме у нас)
1) Возможность работы со штатным Мафом или переход на разные системы GM MAF (причем разных видов) или вобще MAP (в том числе одновременная работа двух систем для подстройки)
2) fuel control с кучей разных корректировок, в том числе и 3д настройка таблиц VE
3) tip-in fuel enrichment (дополнительное обогащение при резком октрытии дроселя или увеличении давления наддува)
3) timing control на всем диапазоне оборотов !!!
4) boost control !!!
5) AFR monitoring and TRACKING (причем не только при полностью открытом дроселе, но и на ХХ и при круизинге, те можно всегда ехать в овпен-луп и самому выбирать соотношение топливо-воздух как захочешьпри разных режимах работы двигателя)
6) AUX input and compensation (реакция на работу внешних систем: ЕГР датчик, метанол, закись...)
7) Мониторинг довольно обширного количества сенсоров с возможностью записи
8) Возможна работа и настройка как с лап-топом так и без него (возможен выбор несколькиз вариантов настроийки..., а также запись показаний сенсоров при заездах...)
9) бесплатный софт под устройство, и ПОСТОЯННОЕ ЧАСТОЕ появление обновленных версий устройства (которые очень просто загрузить в него), при этом эти обновления абсолютно бесплатны и благодаря им устройство приобретает все новые и новые функции...

Топливно-воздушный контроллер - MAP и MAF транслятор. Позволяет перейти на MAP систему и удалить MAF сенсор вобще, или же перейти на GM MAF вместо стокового Karman type MAF.
MAFT Pro позволяет также:
- производить настройку топливной смеси по 3м заданным картам нагрузок 3 точки Low, Mid, Hi, которые измеряются в зави симости от давления во впускном коллекторе;
- настройка главной шкалы работы топливной системы MainScale (к примеру для компенсации установки инжекторов увеличенного размера);
- настройка обогащение топливной смеси при резком увеличении буста, или просто нажатии дроселя: причем настраивать можна по обеим сразу + выставляеться продолжительность обогащения......
- настройка углов зажигания;
- регулировка давления наддува турбины;
- автомапинг АФР по ШП лямбда зонду при 100% открытом дросселе а также на ХХ и при круизинге;
- мониторинг датчиков двигателя, и запись их показаний
- возможность работы как с ноут-бука так и автономно, и многое другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я соглашусь в том шо этот девайс у тебя уже в конфигурации с не детской периферией , т.е. уже почти что связанный и за коммутированный - осталось только вытащить стоковые мозги и воткнуть майнс со связанным девайсом + он наверно уже настроен
- таким образом у человечка машинка на 7Ме сразу поедет симпатично, вот как я себе представляю такую покупку smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дабы простимулировать интерес выкладываю фоточки комплекта















1. Простой - можно просто поставить Майнс и катать на наддуве 0.9
2. Сложнее снять моторную косу, обвязать косой из комплекта, завести трубки вакуумные на соленойд на МАП сенсор, въе8енить IAT сенсор во впуск - как следствие Вы теперь на МАПе. Подключить МАФт про и катать на 1.4 1.5 с возможностью рулить параметрами и весело пшикать блоуофом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По результатам переписи у нас среди 148 отписавшихся 22 мотора 7M-GTE - налетай не скупись - покупай живопись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все соединения с датчиками с косы и МАФТпро выполнены на фишках, соединение косы МАФТпро и моторной косы выполнено на пайке и термоусадках. Делал Рома-rio.
п.с. статистическую информацию можно использовать в разных целях. как закончится перепись выложу таблички с графиками и диаграммами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впаяны в косу резюки что бы не было check"ов.


Дули стабильно 1.3 на 1.4 у нас закончились 440ые форсы - с учетом впрыска ВодоМетанола - форсунка среднего размера.
Без неё форсы кончатся раньше и безопасно столько не дунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...