Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
`~taniell~`

Заднего хода лампочки. электрика.

Рекомендуемые сообщения

Сам я не автоэлектрик ниразу. но вот решил пораскинуть мозгами, если я где неправ - подскажите.

После замены автомата на механику, лампочки заднего хода перестали включаться при втыкании задней скорости. (прикиньте? =) ). на мехе (W58) висит штекер с 2мя проводами, грубо говоря выходит 2 провода. я так понимаю, что это разрывающий плюс? тоесть - если я кину провод от аккума к одному из них и от другого из них на лампы заднего хода, то по идее я получу освещаемый задний ход? или етсь какието проблемы с тем что не от аккума надо кидать? или где ещё есть косяки? или я чтото ещё не вкурил?

расскажите, поясните, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
`~taniell~`
Я тя убъю нахер! Какой к черту от аккума? расказываешь, расказываешь.... Что бы они у тебя всегда чтоль светились..???

От плюса зажигания (их в машине много), через реле. Провод в коробке - просто размыкающий, ему пох что размыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zamkni eti dva kontakta(v wteker vsunj peremi4ku) esli zagorjatsja-signal podhodit,zna4it problema v dat4ike kotorij v korobke. Esli ne zagoritsja-poprobuj prozvonitj po cepi mozet i najdew,gde obriv....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(`~taniell~`)
ну так если ему похер чего размыкать, то почему не от аккума?

сгореть захотел при замыкании твоего + от аккума на массу???
только от плюса который появляется при включении зажигания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
`~taniell~`
поту что от аккума в машине вообще надо по минимуму запитывать и уж точно не такие вещи, как задний ход. + гореть он у тебя тогда будет в любом состоянии... даже без ключа, на сигнализации ему будет пох ) задняя - он включен ) зачем тебе оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...