Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

-vvmotors.ru-

Рекомендуемые сообщения

По ширине 7,5 или 8 дюймов.. Пораметры не помню и не нашел на внутр. стороне. Диски с БМВ М5 с проставками вместе продаются за 16 тыс!!!

Скажу честно, диски были у Максоида, потом у меня, я их не бил, он тоже. На 120 чуть руль подбивал, но я их не разу не балансировал. Резина сзади на твердую 3. Спереди один бало лысый, второй так себе. Фото с самого начала. Сейчас на передних калесах потертости по пириметру по каемке от бардюров. реальному пакупателю можно поторговаться и фото соответственно подробные.

Встанут ТОЛЬКО на ШИРОКИЙ кузов!!!!












ЗЫ встают на большие супорта!!!

МАП сенсор АЕМ 5 Бар Цена - 4 тыс. руб. Обсолютно новый.




Каталик вырезан и аккуратно заварен. Пробег по россии 10 тыс.км. Крепеление выдрал об лежаки. Ценнек 3000 руб.





Расширительный бачек МА70 7МГТЕ(ГЕ) цена 500 руб.



Итак, продается комплект молдингов черных. Все что есть на супре ХАРДТОП, КРОМЕ лобового стекла. Молдинги на дверях, резинки, все чт о резинки держит, включая саморезы и никилированные планочки, Короче все ч то по бокам вокруг стекол, + задние молдинги вокруг треугольных встекол с креплениями (одного крепления с правой стороны нет, продано нашему), + молдинги вокруг заднего стекла с креплениями или вместе крышкой багажника. Форто чуть позже. Личная оценка на 4 с твердым плюсом.






Цена 8 тыс. рублей.

Очень желательно ТОЛЬКО комплектом.

На самом деле все в очень хорошем состоянии. Радик вусе берег и очень аккуратно устанавливал, а я все аккуратно снимал)))

Просто все полностью в наличии, все саморезики оригинальные все крепления и т.д.

имеется коса 7МГТЕ рестайл, левый руль, БЕЗ АБС, МКПП, в очень хорошем состоянии. Начальная цена лота 5000 тыс. руб.
Фото чуть позже.

Продам радиаатор ОЖ с 7МГТЕ (МТ)
Радиатор - 2500руб.



Кнопка регулировки седения ЛЕВЫЙ руль Цена 1000 руб.


Китайский буст с мапом. Меня бесил тем, что стрелка идет пошагово и с задержкой небольшой. А так нормально. Цена 500 руб
Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вов! Расширительный заберу как и договаривались, как будешь в гараже, захвати вместе с ручником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкрылки с широкого кузова

Я бы забрал.. но я и так до фига потратил в этом месяце)) если не уйдут до.... 5-6 августа возможно заберу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По комплекту молдингов черных - Молдинги на дверях, резинки, все что резинки держит, включая саморезы и никелированные планочки, Короче все что по бокам вокруг стекол, + задние молдинги вокруг треугольных стекол с креплениями + молдинги вокруг заднего стекла с креплениями.
Из этого богатства не нужно панелей вентиляции, что за боковыми стеклами стоят и молдингов в крылья с поворотниками. Интересно состояние молдингов заднего стекла! и какие именно резинки?

чуть не забыл!!!! зафотай мне мафон со всех сторон!!!

Пжста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну резинки уплотнотельные все что есть. Мафон завоткаю сегодня, тебе в бортовик скину.

Блин в гараже темно. Задние молдинки на 4 балла. Но все равно нужно фото делать нормальные, а то мои и твои 4 бала могут разлечатсфя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копмлект рестайловых габаритов и поворотников очень хорошее состояние. Покрашены в черный цвет наверно тонировкой. Цена 3000 тыс. руб.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задние фары европпа, состояние среднее - потеки - пытался отмыть изнутри фейри. Цена 2500 руб.


Диски передние АБС Б/У ставились в германии новые, пробег около 15 тыс. Бьют при сильном перегреве бесплатно (самовывоз)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крыша 500руб - САМОВЫВОЗ!!!!


Крышка богажника в сборе ДОрестайл с молдингами - 4000 тыс.
Отдельно: молдинги - 3000 тыс, крышака 1500



















Каму пол багажника был нужен - он пплохой, оказалась гниль под битумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От е ма е))) я ж говорю молдингов по борту нет никаких. На фотках же видно, там заварено все было. Ни на крыльях передних не на задних ни на дверях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...