Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kr1k

Не Дожимает Сцепа...

Рекомендуемые сообщения

подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой.

была автоматная супра, установлен свап комплект на w58. все стоковое кроме корзины. диск новый. не дожимает сцепление. задняя включается с диким хрустом. передние передачи тоже тяжко включаются. сцепа схватывает в самом начале отпускания педали. возможно ли как то отрегулировать выжим? также заметил, что на моторный щит , где крепится главный цилиндр сцепления, очень сильно играет/ходит при выжиме. я так понимаю, надо както усилить это место, распорку может какую поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сцепление прокачено?
я у сеяб тоже усиливал педаль, прикрутил шпилькой к какойто железке под торпедой, чтоб не гулял щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, прокачано.

а усиливали со стороны салона или подкапотного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под торпедой, такая круглая труба идёт, там даже отверстие есть под крепление педального узла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ... не совсем пока понимаю.... ну медаль как я понял у меня переделана с педали тормоза.
можно чуточку подробнее, что куда привязать?) само крепление педали прикрепить к балке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в салоне, под торпедой, засовываешь голову к педалям и смотришь вверх, увидишь железную трубу, к этой трубе приварено ухо аккурат над педалью сцепления. на педали сцепления тож есть ухо, так вот эти два уха нужно соединить болтом или шпилькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно оказалось что болта не было ) правда было очень много матов, пока нашел куда закручивать и пока закрутил))) жаль только, что сцепление зря менял, потому шо спалил 1 мм, а сцепа уже не выжималась, поменял на новую ,а толку нет(: маленький камушек в огород мастеров, которые свапали меня на механику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его потому и не закрутили, что там столько секса в одном болте, что мама помоги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...