Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Ilgar

Запаска и без неё.

Рекомендуемые сообщения

Vot interesno gospoda supravodi, a kakuju zapasku vi budete vozitj s soboj kogda postavite boljshie tormoza! biggrin.gif
menjshe 17 djujmov diski ne polezut! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(FLER)
У меня на аристе Данлоп СТТП стоял, там на ободах можно еще порядка 60 км. проехать, не опасаясь за колеса

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif - та не, не может быть - не реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FLER
На всех BMW новых тож нет запаски.

ЗЫ прекращаем флуд, для этого есть спец тема :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь многие на 18 катках ездят! Как им быть? Такое колесо вооще пол багажника займёт! :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в "Бумере" полфильма на ободах проездили по бездорожью и ничего biggrin.gif ...а по теме у меня есть два офигенных хромовых литья на 19 с полумертвой резиной,думаю прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший низкопрофиль с жесткой боковиной правильно подобраный по ширине к диску и можно неспеша докатить до шиномонтажки несколько километров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozhno prikupitj shnurki remontnie( kotorie na shinomontazhkah vsovivajut) i sam instrumentik( hotja sdelatj mozhno i samomu) no eto tak dlja goroda!
A esli naprimer mne ehatj naprimer na Ukrainu i obratno ja bi bez zapaski ne reshilsa! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 за жгуты ремонтные,стоят копейки,делается за пару минут весь ремонт и всегда можно вытащить и сделать нормально позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrA5H
а можно потратить времени на 15 минут дольше и зделать ваще класненько smile.gif
Ilgar
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати я хоть и не очень жалую жгуты но не всегда бывает смысл разбирать колесо и чинить по полной-если его через месяц на выброс, у меня ниразу не вылетали, один раз было спустило по жгуту из-за того что износ резины был очень большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я про жгут как меру для доезда на шиномонтаж к примеру,очень быстро и достаточно надежно,некоторые даже так и ездят (но этот случай не рассматриваем),а нужно всего то кусачки (чтобы херню вытащить которая колесо проколола),жгут и как шило,только на конце у него ушко,как у иголки,делается на раз,при умении даже с машины колесо снимать не надо,дальше качай и едем на шиномонтаж хоть в другой город)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, про бмв все правильно сказали, кстати последние годы вижу в продаже надувающий герметик колеса, т.е. и залепит дырку и надует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня запаска на двери висит, 235/85/р16. думаю ею можно весь габажник в супре занять%))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...