Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир Жесткий

Резинки в подвеску, полиуретан и не только

Рекомендуемые сообщения

У меня Тейн флекс прикупил думал что с 1jz она просядет на отбойники,оказалось все хорошо,весной буду ставить,но они жесткие говорят сразу надо соленблоки (пластмасовые)усиленные надо ставить и тогда подвесочка качественная будет.
У кого есть инфа за такие саленты,помоему Виктор Соара делает,может кто поближе изготавливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если эито именно полиуретан (пластик, как ты его назвал) подумай нужен ли он тебе. Это все фишки для кольца, не для городской машины. Полиуретан не приемлет ходов подвески, а в городе подвеска должна работать! дороги-то плохие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(NikCorvette)
Если эито именно полиуретан (пластик, как ты его назвал) подумай нужен ли он тебе. Это все фишки для кольца, не для городской машины. Полиуретан не приемлет ходов подвески, а в городе подвеска должна работать! дороги-то плохие...


Вточку попал!
Витя Soara для Вовы MKIIIUkr и меня делал все сайлентблоки из очень жосткой - новсеже резины.
Стоят у меня второй год - оччень очень доволен!!!

Делали в Киеве - Витя снимал и отправлял туда рычаги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Жесткий
- какой секрет, черкни Вите на его почту - и он тебе все цены объявит
и не стисняйся biggrin.gif
soara.v.v@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(VladSupra)
Делали в Киеве - Витя снимал и отправлял туда рычаги...


Именно в Киеве - отправляли снятые рычаги из Одессы ...

(Владимир Жесткий)
От Вити пришел ответ,что надо рычаги засылать ему,по другому никак!


...ставь машинку на подставки и снимай все рычаги, или. как делали с моей - снимали вначале переднюю подвеску, а потом ставили переднюю и снимали заднюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Жесткий
Варианты всегда есть. См. www.SupraSport.com

NikCorvette
Полиуретан бывает разный. Тот, что я заказал вроде как подходит для дейли-драйвера. Люди в США и Австралии используют не первый год. Но насчет дорог ты верно подметил =( Как оно будет "у нас" - узнаем в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже нашел вариант,вернее Виктор предложил он мне сделает всю подвеску и вышлет,я все поставлю,и свою отправлю ему.Бюджет с доставкой 650$,это просто супер я считаю,за переднюю и заднюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...