Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
dimon31

Тарга 1jz Мкпп

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем читающим я долго шел к данному авто
И вот она 70 ка в кузове тарга завтра выложу фото своих "бывших"
И настоящей .





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина в процессе постройки хотел посмотреть тут каую все де кожу лучше черную или серую на салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет серой кожи я не припомню. Было бы интересно посмотреть под серый салон , как оно будет смотреться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем определились делать салон под оригинал только в кожу выбрали серый сильвер-лексус заказали ждемс числу к 20 думаю собрать всетаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел бы найти хозяина авто в ханты манты ЮГРА Нефтеюганск Королев Николай Федорович знаю что на авот стояли разные весчи при продаже были сняты но суть не втом глянул на мозг весь разрисованный хочеться понять мозг сток или шитый ? и если да то под какой сетап ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ханты манты (Ханты-Мансийск) и Нефтеюганск это разные города. По фио врятли человека можно найте тем более что в соседнем городе. А гуглеж по надписям на мозгу ни чего не дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 16.5.2013, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
ханты манты (Ханты-Мансийск) и Нефтеюганск это разные города. По фио врятли человека можно найте тем более что в соседнем городе. А гуглеж по надписям на мозгу ни чего не дает?

щас уже решил разобраться с салоном и займемся мозгами бустом и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон! ну кучеряво все - шото больно знакомые белые сидушки smile.gif откуда они у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 18.12.2013, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
Димон! ну кучеряво все - шото больно знакомые белые сидушки smile.gif откуда они у тебя?

Это серый грязный сток перешитый в серую кожу типа заводская серый лексус называеться шили тут по месту сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно перешили. Только надо бы вставки в задних картах тоже перешить, которые продолжают спинку дивана - это один ансамбль и вид совсем другой, когда он один ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 18.12.2013, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Классно перешили. Только надо бы вставки в задних картах тоже перешить, которые продолжают спинку дивана - это один ансамбль и вид совсем другой, когда он один ;-)

я был бы рад нокогда машину забирал салн был в мешках их небыло заметил нехватку только при сборке уже. если найдуться то обязательно доделаем.
и посмотрел щас фото с дифузором задним просто бомба смотриться хоть он и не рабочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, а теперь найди симпатичное место и сделай путевую фото сессию во всех ракурсах, отбери симпатичных восемь фото и залей как положено, я их затем закину в первый пост и подниму бортовик в ТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...