Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Сраные Митинги И Демонстрации

Рекомендуемые сообщения

вот яркий пример митингов ниочем, демонстраций и подобной хрени




из за 100человек перекрыли центр Москвы, мля!!! власти города и ваще страны!!! вы ваще с катушек спрыгнули нафиг ??? сколько можно разрешать подобную херь ??? выделять лавэ на все это дело и тд и тп, как будто заняться больше не чем ? интересно ;) сколько город потратил лавэ на этот митинг и сколько реально по ходу приписали и СПИЗDИЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще 6 мая митинг должен быть в честь годовщины болотной и за освобождения навального. если это он то печаль. так мало народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все эти правозащитники и псевдотолерасты вдолбили некоторым слабовольным,что все должны быть равными.До чего доводит толерантность можно посмотреть на европу.
Вот этих 100чел под военный трибунал за нарушения общественного порядка и создание неудобств добропорядочным налогоплательщикам..Так нет,будут цацкаться .Создали ведь парки для поарать-иди ори.Зачем вот так вот мешать жить людям?
Поставили к ,и пух.Только страх потерять жизнь решит проблему отсутствие порядка.Но нет же внушают,что смертная казнь не решает проблему.Конечно не решает тк содержание пожизненного 200р в год.
То что все эти беспорядки проходят-выгодно властьимущим.Из за прихоти некоторого круга людей всегда будет хреново всем.Так уж устроено в этом гос-ве.
Один форумчанин где-то писал что такое Россия и раша."это, как сказал один наш уважаемый форумчанин,раша- та страна в которой беспризорные дети, в которой казнокрады-чиновники, в которой презик отбрал все и вся у всех и сидит на нефтяной игле раздувая щеки...А вот Россия это другая страна, в которой живут нормальные люди и у которой все будет ОК. smile.gif"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня одноклассница живёт в Греции,говорит на митинги ходят те кто сидит на пособии. Кто не хочет работать-тот митингует.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да млять, я неделю в гараже провел. даж мопед починил. людей не видел. дайте потролить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я седня утром паской с кофейком завтракал и с детьми яйца люпили (у кого крЭпче ) а потом я с маянезиком три штуки сожрал и по имел гембель с животиком, шото фиговенько мне стало и в лом куда то ехать, а кода отпустило и я собрался в гараж ехать И ТУТ ПИЗDОС - ДЕМОНСТРАЦИЯ СРАНАЯ, короче smile.gif в гараж не попал - день прошел зря! из за этих ГАНDОНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты мне это сказал бы еще на моей вахте на мостике во время перехода с Южной Америки на Антарктиду через пролив Дрейка при волне в 11 метров smile.gif или пилоту при посадке боинга 737 в не простых метеоусловиях smile.gif
- так шо для меня SUPRA эт тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нравится им митинги устраивать -пускай балуются. Чем бы дитя не тешилось...
Но ЗАЧЕМ перекрывать дорогу в гараж????
Вот и мне чето с желудком не фартануло. А Супра ждала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пошли все эти митингующие в жопу и если на то пошло, пускай митинги устраивают в рабочее время за МКАДом в поле, а не создают проблемы в парках и улицах, где люди с дитями в свои выходные гулять вышли
- а вот я бы позырил как и сколько притопало на митинг за МКАДом в рабочее время ))))))))) жаль шо статью за туниядничество убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая идея с полем!
Митинги за МКАДом они устраивают в Воронеже biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде это не митинг оппозиции Навальный завтра (уже сегодня) 6 мая митингует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то всё думаю а чего "Ворошиловского стрелка" показуют часто...Сидели бы по норам и носа не казали.Да и гастеры бы не ехали-стреляют гастеров в России,говорили бы они смельчакам.)
Сургут гремит http://sitv.ru/arhiv/news/social/56201/ http://www.newsru.com/russia/05may2013/surgut.html Властям всю эту шумиху умять пару минут,и порядок навести -выдай закон,закрой границы.Но ведь не делают ничего в этом направлении.Гуано дальше будет растекаться по стране,увы,пока не закроем глаза на власть и не начнём вставать друг за друга сами(даже с оружием)как делают они-жопа будет нарастать(помню по кз).
Хреново конечно что такую страну ввергают в средневековье.Вместо того чтобы строить светлое будущее своим детям скатываемся до примитивного сохранения \защиты своего жизненного пространства.
А чего вышли эти,границы закрыть от гастеров,дороги починить,или чтоб сняли мин образования и поставили чела из науки по типу С.Капица?
Пару снайперов(чтоб промахнулись)-разбежались бы сами.
Интересно кто такие опущенные вышли ,в такой светлый день для каждого хрестьянина,чтоб запоганить день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю на западе всё хорошо раз все так митингами недовольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я доволен митингами, я не доволен что людей власть не хочет слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что дело тут в личном неудобстве от проведения митинга. Нам бы митинг провести что бы люди отодрали жопы и вышли выразить свою гражданскую позицию, а то эти ванильные речи с телевизора уже засрали весь мозг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вышел в центр города на "Мир! Труд! Май!", а нету никого sad.gif Короче детям никакого праздника не показал, хорошо хоть фонтаны уже включили.

По теме - да пусть митингуют. В воскресенье у кремля делать нечего, вообще в воскресенье в москве делать нечего. Кто оказался в москве в воскресенье, да ещё и у кремля - сам себе злобный буратино.

По поводу светлого будущего смеюсь. Вернуться бы немножко в светлое прошлое, а оттуда в светлое будущее рвануть. А пока я вижу светлое будущее только у тех, кто живёт в лондоне. И не могу понять целей правительства. Если постепенное гнобление населения и передача природных ресурсов частным корпорациям, то вроде неплохо справляются. А эти митингующие кто сами-то? "хватит жрать дайте нам пожрать"? Нет ИДЕИ. Уже давно "Здравствуй феодализм" во всей красе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы эту тему на дроме пережевали в ветке дром за рубежом.)

В плане куда чтоб було.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня згонял в гараж - сделал массу полезной и плодотворной работы( спасибо 911ому за то шо заехал и сказал шо я лентяй и бездельник smile.gif после его уезда, пизDячить я стал быстрей и плодотворней)
так вот - Якиманку не перекрывали жена сказала, но во дворе и в подъездах (в нашем и окружающих Болото дворов) дежурили люди, за что им отдельное спасибо, так же жена проходила из садика с маленькой мимо бардака ДЕМОНСТРИРУЮЩИХ МАСТУРБИРУЮЩИХ по набережной, говорит шо людей было много НО! не 7 тысячь, а максимум около 3ох
- короче smile.gif на будующее - когда говорят цифры статистики, смело делите на 3 и получите реальные цифры, ну и конечно не ходите ни на какие митинги НЕ ДЕЛАЙТЕ МАССОВКУ и не помогайте продвигаться к власти, верней к кормушке ГОЛОДНОМУ ОПСОСУ, ибо ворье которое уже там на воровалось, оно все равно ворует, НО! от безделия шото начинает делать и для людей, а НОВОЕ ГОЛОДНОЕ ОРОЩЕЕ и БЕЗ КУЛЬТУРНОЕ ФУФЛО будет лет 5ть минимум ТОЛЬКО ВОРОВАТЬ, ХАМИТЬ и ВЫКАБЕНИВАТЬСЯ и не факт шо подружится с культурой, обычно БЫДЛО и с деньгами БЫДЛО




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это старость, Саня... все нормально.
хочется стабильности. на этом пол компании было построено президентской на прошлых выборах. население стареет и поэтому так сдвинуты ценности - радуйтесь тому что есть, потому что придут новые васьки - и этого не будет.

P.S. скоро еще плед и кресло-качалку захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик наверно ты прав smile.gif
я не хочу предателя, подонка и сволочь горбачева,
я не хочу ничтожество, мразь и алкаша ельцина,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...