Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Turf

Спасение

Рекомендуемые сообщения

Конечно, жалко, что кто-то не получил желаемого! Но всё же целая машина, не превратившаяся в кучки зап.частей и ненужного никому метала, гораздо приятнее))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага приятнее, особенно когда она так просит поднавалить!!! Удачи в постройке, надеемся вернешь ей живое сердце!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обезательно верну.)))))) Уже двигаюсь в этом направлении.jz неизбежен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и настало время написать о происходящем. Машина разбирается под покраску, попутно все изучается, дефектуется и берется на заметку. При разборке был обнаружен один неприятный момент. Телевизор(верх, передняя плоская часть, часть брызговика и кусочек усилителя где-то см 20)от другой машины. Помят порог и пол со стороны пассажира. Немного ржавчины в багажнике и под уплотнительной резинкой крышки багажника. Удивился прочности и конскому весу blink.gif заднего усилителя:-). По птс цвет серый, машина покрашена каким-то оттенком коричневого, раньше не присматривался, что подкапотка была родного цвета, оттер часть от грязи и понял: прежний цвет был охуенен. biggrin.gif В целом супра очень замечательно сохранилась, несмотря на отношение к ней. Ковер с пола еще не снял, не могу площадку для ноги открутить , mad.gif просто пол там мокрый, похоже давно уже, как бы ржавчины под ним не оказалось. Задняя левая стойка мертвая и тяга рулевая правая вместе с пыльником. Порадовал редуктор LSD заводской cool.gif Докупаю запчасти, поддон приехал и колокол r154 под jz почти приехал, сцепление тоже в пути. Нашел хорошего человека в Калининграде, вернее он меня, запчасти ему были нужны мои от 7M. Оказалось у него есть в чехии ариста, на столб намотанная с 2джеем, который он продать не прочь. Причем по очень сладкой цене со всем нужным для свапа и даже более насос, маф и тд и тп. За двигу уже внес предоплату. Понимаю, что BOMEX самый распространенный обвес, но ничего не могу с собой поделать blum1.gif Присматриваю пороги, ласты и губу. В общем начало положено, все в финансы упирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



















Такой цвет сейчас

Такой по паспорту

Как говорится почувствуй разницу.

Вот он красавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все это конешно хорошо. Главное по баблу напор вывезти ато за квартиру с гаражем 12 отдаю остальное на машину. Прорвемся cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[media][/media][quote name='Turf' date='17.10.2013, 17:28' post='127498']
Короче друзья!!!! Сегодня ушла девушка. Сежу бухаю.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за сопли, просто 4 с половиной года был с ней. Осталась одна. Но она болеет









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил короче полик в подвеску у соклубника нащего. Ставить не знаю как ,гдето надо втулки оставлять от старых сайлентов а гдето нет. Систему охлаждения масла собираю, шланг армированый едет. А вот что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
















Вскрыл лсд и коробку там все посто в идеале. Надо просто помыть. Синхроны, шестерни в коробке , пластины фрикционные в лсд просто очень хорошие. Leman посал что они у него овальные были, мои просто притертые можно сказать. Разбираю кузов под покраску. Полная дифектовка всего. Потерялся человек который 2jz-gte vvt-i мой должен был отправить со всеми прикалюхами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frik напиши пожалуйста по точнее у меня перед и зад energi suspension просто присуеш старые и вставляеш новые?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек нашелся. Очень хороший человек хотельсь бы сказать. Просто проблемы были у него. Покует двигло)))))) готовит к отправке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад за жителей москвы))) недавно двигатель делал на патриоте уазике и пробегом 3000км увидел регион не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже energy) вытаскиваешь старые сайленты, выбиваешь обоймы, вставляешь полик. Предварительно все смазав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин хорош соплить))) в твои то 24года ))) Значить "твоя" на подходе.)))Ты же не знаешь что будет завтра,а твой ангел-хранитель(эгрегор) знает.
Так что:Всё что не делается -к лучшему! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(f-r-i-k @ 17.10.2013, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
у меня тоже energy) вытаскиваешь старые сайленты, выбиваешь обоймы, вставляешь полик. Предварительно все смазав)

Понял. Спасибо.

Цитата(trofimovich @ 17.10.2013, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
блин хорош соплить))) в твои то 24года ))) Значить "твоя" на подходе.)))Ты же не знаешь что будет завтра,а твой ангел-хранитель(эгрегор) знает.
Так что:Всё что не делается -к лучшему! smile.gif

Похоже так и есть))). Теперь на супру денег намного больше будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...