Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
химег

Фары Начали Сами Загораться

Рекомендуемые сообщения

выключаю зажигание загораются фары даже выключеные. включаю гаснуть. если щелкнуть на ближний и обратно гаснут, что за муть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотри там где из под крыла в подкапотное проводка входит, спереди, с обоих сторон, было подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня была повеселее проблема, но суть где-то та же. Источник был найден в "ногах водителя" в секторе блоков предохраниетелей. Один из конекторов просто прогнил нахрен. Вода попадал из-под крыла... Плохо езить без подкрылок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сам подумай...Нить накаливания загорится только лишь тогда когда будет напр на + и -. Если на + подать и не будет -,горения не будет.И наоборот.Чудес в технике не бывает,а жаль.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
веселые фары... а мня проводок отошел в самой переключайке за рулем которая... пришлось разбирать и паять провод,(очень неудобно, но выбора не было) он там вроде и не болтался, но временами баловался... и врубить свет нормально не мог и понять не мог откуда растут...провода... а иногда сами включались на кочках ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот грешу на блок управления фарами. потому что загораются только вогда выключу зажигание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня пока что создалось впечатление, что узлы супры сделаны пиздец как моцно. А вот слабину дают провода и их соединения, так как возраст. Поэтому я бы на блок посмотрел в самую последнюю очередь, пожалуй.

эххх... проводку бы новую.... всю.... эхххх... или хотя бы в хорошем состоянии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё в супре сделано прекрасно по электрике и коммутации, проблема обычна возникает после горе монтеров и всякого рода колхозников, которые на место защиту не ставят и катаются с разломаными блоками в которые водичка с удовольствием заходит в гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...