Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kaa54

Ситуация Между Форумчанами

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня или ветерка, и т.д.)

Отпишусь об одном случае.дабы другие были осторожнее (пишу с телефона, за ошибки не пинать).

Появился у нас новый Суправод. ник тут "барк". Уже не помню как, но как-то,где-то мы с ним пересеклись.
Он взял супру, что-то не хватало я ему подгонял за так какую-то мелоч с 1g. потом подогнал крыло, не стал ломить цену. Он мне рейку рулевую дал.
По осени был разговор за колеса. я сказал что есть родные с супры 15" -бери на время. потом я захотел продать. объявил цену в 5 тыс.р. Это барк сказал заберет. Через какое-то время он сказал что они ему не нужны. отдаст диски обратно. я Хуй с тобой, выложил объяву о продаже тут на форуме.
через какое-то время, этот барк пишет, что отдаст деньги через месяц.( я с телефона, позже посмотрю даты в той теме)
я жду деньги.проходит несколько месяцев я ему напоминаю про диски и как бы хочу денег, ато диски человек пользует, а платить не хочет. чел жалуется на жизнь, говорит Жопа с баблом.опять ему диски не нужны. я снова жду.потом я уже ему звоню узнать когда он уже сможет отдать эти пять тысяч. говорит скоро....Хуй знает когда это скоро. звоню еще через неделю, еще неделю.потом вроде чел уже нашел пятерку.якобы кидает на карту сбера мне. денег нет.звоню ему.говорит скинул. я прошу фото квитанции. Барк обещает скинуть фото по приезду домой.опять ничего нет от него.я звоню.раза с пятого он берет трубку. говорит будет потом. когда это потом приходит.опять я же и звоню ему.и опять потом. в прошлые выходные он говорит что забрал деньги с банка, проблемы с картой.я попросил завезти мне.он обещал перезвонить.снова тишина. звоню- будет в 8 после учебы.звоню вчера в 20-00, в 20-30, 21,22. и тишина. ну думаю загасился совсем. звоню еще одному суправоду- узнал примерный адрес. хотел заехать в гости. т.к. на звонил должник не отвечает. думаю мож я че не прав.поговорим, решим. а итоге тип объявляется.. говорит занят, перезвонит. и пропадает. пишу в вк. там какой-то ребячий разговор. толком ниче не говорит. я назвал это человека пиздаболом! т.к. гасится, нихера не отдает ни деньги! не диски!!!! я бы их уже давно продал.и потратил деньги на свои цели.а так он их попользовал. теряется. гасится. Хуй забивает.
Решил написать тут.чтоб другие были осторожнее.
Сам каюсь, тоже косячил с Фриком. за диски не мог долго отдать деньги.но я не терялся. отдал деньги и не раз извинился.
Еще один Суправод имел дело с этим барк-ом. и тоже плохо отозвался. не буду говорить кто.он сам скажет.
пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. рейку отданную мне барком сегодня вскрыл.она только в утиль.он мне сказал что она контрактная.но не верится.ей пизда. есть некий процент что чел этот сам не проверял рейку. но я думаю что он говно такое мне сунул.т.к. не ответственный.и говорит одно,делает другое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как бы мне было сказано в ВК что я отвечу за свои слова. но как еще это назвать?
общался нормально с этим барком, понимая его.мож правда тяжело. но он ни разу не перезвонил как обещал. ниразу не сделал то-что обещал. и постоянно не берет трубку.я специально ехал в соседний город за 40-50 км.забрать деньги.так он загасился. потом обещал снова позвонить и тишина. вечером уже звоню он сбрасывает.но в ВК отвечает.
и кто тут кто получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь под словами топикстартера, чел не обязательный и не держит слова. Через вк обращался ко мне за помощью в осмотре авто в моем городе, я авто посмотрел о результате сообщил. Вообщем выручил, чуваку не пришлось 500 верст пилить просто так. В приватной беседе выяснилось что у него есть пластиковый капот и он готов его продать мне за 8к, я попросил фотографии этого капота, но за несколько месяцев его обещаний так и не дождался от него этих фоток. Потом просто плюнул нахуй и все. Зы- денег я ему не переводил. Зыы- диски эти он продает, объяву видел на его странице в вк, не позднее месяца назад. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче!!! банить его смысла нет, так как не будет ответа на конкретику, по этому у меня есть предложение, жду комментарии по нему

ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ Kaa54 НЕ ПОЛУЧАЕТ ЛАВЭ ИЛИ ТОВАР, ТОГДА Я баркА ТУПО УДАЛЯЮ С ФОРУМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 29.4.2013, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
короче!!! банить его смысла нет, так как не будет ответа на конкретику, по этому у меня есть предложение, жду комментарии по нему

ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ Kaa54 НЕ ПОЛУЧАЕТ ЛАВЭ ИЛИ ТОВАР, ТОГДА Я баркА ТУПО УДАЛЯЮ С ФОРУМА

Как вариант, кинуть ссылку на эту тему, ему в ВК

ща сделаю

блеа. не сделаю. вк тут не работает.

киньте кто-нибудь, если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странный чел.говорит приезжал куда нужно диски завозить. но типа никого не было.
вот я не пойму. чел прикидывается или он не понимает банальных вещей- если нужно кому-то что-то отдать и ты везешь это , почему не позвонить? темболее я звонил ему. нет он пишет мне сегодня в ВК и говорит что приезжал. нахуя он вообще ехал? это тупо все как-то! возьми да позвони.нет он будет писать в вк всякую хуйню. я в шоке от "адекватности" этого хомо сапиенса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 30.4.2013, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Он с Новосиба?

с Бердска.



Дело обстоит так:
сегодня этот кидок вышел на связь.точнее со второго раза я дозвонился.
в процессе долго разговора он все же извинился. пообещал вечером привезти диски.и крыло. а позже пару 3.7 подогнать. все это диски+тонус= нет проблем.

НО: он опять в проебе. память наверное у чела не работает.или короткая.
Опять говорит и Не делает. Балабол!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с тобой договорились да я был не прав ! жизнь у всех разная и не стоит судить людей! я отдаю тебе в несколько раз больше,я пояснил что да как!Мы вроде договорились!
Дмитрию приношу извинения!Жизнь у всех разная не стоит судить людей из за ошибок!
Все их совершали не стоит отрицать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
договорились что сегодня крыло будет!!! а остальное на днях...или когда там ты в гараж попадешь.

да ты пойми!!!!! еще раз тебе объясняю!!!
проблемы бывают у всех! все мы люди!
но когда должник гасится. обещает и не держит слово- тут уже нет смысла понимать или что-то.
нормальные люди нормально объясняют.а не гасятся!!!!
а ты обещал и каждый раз проебывался. если бы ты нормально общался. было бы совсем другое отношение!!!!
тут на форуме не только у тебя бывают проблемы.и кто-то тоже косячил, но при должном подходе-все нормально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диски вернул. крыло как бонус. пообещал еще ништяк один.жду.
у родителей еще не был- все там.как заеду, точно все Гляну еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...