Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tenzor

Тросик Спидометра, Партнамбер?

Рекомендуемые сообщения

Господа, вот пытаемся с манагером экзиста подобрать тросик спидометра и никак...

1991 год, 7мгте Автомат, Приборка не электронная, леворукая

http://www.japancats.ru/TOYOTA/scheme.aspx...9&office=ua


вот на этой схеме смотрю... Схема то хоть та? smile.gif)) Что из этого мне нужно? (перегорел тросик из-за кривого монтажа, подозреваю... Хотя мне он таким и достался)

Подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схема та, в твоем случае (автомат) тросик состоит из 3 частей.
1. 83770-30070 Железная загогулина в коробку
2. 83710-14700 средняя часть которая рядом с выхлопом идет
3. 83710-14731 длинная часть которая идет в приборку
Что бы заказывать надо четко знать на каком участке произошел обрыв. У меня обрыв произошел на 1 участке, пришлось менять 1 и 2 модуль, 3-ая длинная часть осталась прозапас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... ну у меня там повреждение где вот эта изоляция увеличенная... Смотрю по екзисту так это вообще самый дешевый кусок тросса. А оно нормально соединится со всем остальным? Я думаю все остальное должно быть ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я имею ввиду например, что если средняя часть меняется, то с ней и обязательно меняется и другая часть... Или нет такого правила? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше машину задрать на подъемнике, открутить железную загогулину из коробки, проверить, дальше загогулину открутить от 10сантиметрового следующего участка, и потом 10 сантиметровый кусок открутить, на каждом эта проверяя где крутиться а где нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...