Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

Радар-детектор

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у кого есть радар, какой фирмы, как ловит ? И вообще кто в них хорошо шарит, подскажите хороший и не шибко дорогой
а то вся Москва увешана камерами, как в реалити шоу блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В москве всё увешано "стрелками". Их хорошо ловит Supra DRS-77VST (Новая версия) и Supra DRS-68VST (предыдущая модель).
Собственно другие радары в мск редкость. Если не веришь - в youtube куча тестов этих радардетекторов в реальном времени.

Ещё есть лоу-бюджет вариант - залить на навигатор карту, где обозначены стрелки и он будет оповещать тебе о них. Карты с координатами стрелок доступны в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, тогда раз ты немного в курсе, что скажешь о Cranch q85 ? нравится дизайн и отзывы пишут что стрелку ловит как хорошо, а остальные камеры поздно сигналит , что надо сразу оттормаживаться юзом что бы не попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже ловит. Но есть тонкость - нужно не купить случайно модель выпуска до октября 2012 года. На упаковке должно быть явно указано, что ловит стрелку.

Но супра ловит стрелку уверенней и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особо понравилось оповещение "стрелка 300 метров" - это значит что уже поздно тормозить, улыбаемся и машем : )))
P.S. Я за навигатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам не пользуюсь. Тоже были мысли приобрести нечто из этой серии, но потом решил отказаться. По разным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня валяется лет 10ть какая то кобра, по тем временам очень дорогущая - надо нарыть и по юзать ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы круто, если бы этот радар-детектор можно было воткнуть в незаметное место.
например, сам датчик аккуратно спрятан за, например, зеркалом заднего вида. или между решёток радиатора.
а где-нибудь на панели/бардачке/подлокотнике маленький пульт управления.

мне нафиг не нужна перед глазами такая дура.
видимо, поэтому я так и не обзавёлся видеорегистратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как бы 6-7тысяч я готов отдать за реально хороший радар. 10к и больше уже перебор как бы
кранч понравился не столь из-за цены, как из-за самого корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня штрафов нет... просто я знаю где стоят "стрелки".

Ой, хотел написать "просто я не нарушаю", извиняюсь за опечатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...