Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dragracer

Привет Из Сибири На Soarer Mz20

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Недавно стал обладателем чудесного и довольно редкого аппарата Toyota Soarer MZ20 3.0 Limited. Машину забрал в разобранном состоянии, собирал всю зиму. Извиняюсь за позднюю регистрацию, фоток сборки нет((( Получилось неплохо, мотор полный сток, сейчас на обкатке, но мне кажется потенциал неплохой. Итак: двиг 7МГТЕ, АКПП, обвес заводской, есть люк, что меня бесконечно радует))) Из ныне установленного: фронт кулер сток от какой то Митсу, масло кулер, приборы давки и темп. масла, буста, подвеска Bilstein, распорки перед-зад Cusco, насос Walboro, ковш Bride. На этом пока на этот сезон бюджет исчерпан, на след год уже лежит и ожидает: твинтурбокит Greddy, валы 272 HKS, мозг Tom's. Скоро докуплю необходимое и будем вдувать. Жду от вас советов и предложений, тк такая машина впервые, может поможете уберечься от нелепых ошибок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сам из Братска, Иркутская область. Фотик то есть,))) просто когда машину собирал, как то про этот форум не знал и не задумывался))) Времени полно впереди и дел еще переделать предстоит... Так что фото будут. А которые щас есть, че то загрузить не могу. Кстати, кому интересно вот мой номер 89501169993, зовут Влад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! А что на продажу уже выставил?) Ты уж определись)) или это просто изучение спроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragracer дядька smile.gif приношу свои извинения за неудачный, дешевый наезд! smile.gif прости дорогой!
- вливайся, сюда заскочи на огонек http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 оставь автограф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
едрид мадрид это же мой )) но он не лимитовый ... проглядел его на форуме потому что только по Супрам бортовики листаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...