Перейти к содержанию
Supramania.ru

Dragracer

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Dragracer

  • Звание
    Участник
  1. Цитата(IPmshik @ 8.7.2014, 9:23) Или купите у нас МАФТ-про - штука для перехода на МАП со ВСЕМИ "свистелками" и "перделками" - коса датчики и тд Цена вопроса?
  2. Очень хочу купить сток сидушку, уже год не могу найти, желательно бежевую, может кто чем поможет? 89501169993
  3. Цитата(trofimovich @ 5.7.2014, 14:59) Срочно не купить.Прошли те времена где они были у каждого по 4шт.Таперяча только для себэ в НЗ. Придётся ставить эмулятор,или переходить на мап со всеми кишками(тюнь) Ну предложи варианты!!!!
  4. Сдох вчера расходомер, срочно куплю исправный 89501169993 лучше звоните или пишите
  5. Из Братска, выше же писал. Вот фотки наконец загрузил
  6. Изучение спроса, либо вариант обмена на Супру или след. кузов Соарер
  7. Я сам из Братска, Иркутская область. Фотик то есть,))) просто когда машину собирал, как то про этот форум не знал и не задумывался))) Времени полно впереди и дел еще переделать предстоит... Так что фото будут. А которые щас есть, че то загрузить не могу. Кстати, кому интересно вот мой номер 89501169993, зовут Влад.
  8. Всем привет. Недавно стал обладателем чудесного и довольно редкого аппарата Toyota Soarer MZ20 3.0 Limited. Машину забрал в разобранном состоянии, собирал всю зиму. Извиняюсь за позднюю регистрацию, фоток сборки нет((( Получилось неплохо, мотор полный сток, сейчас на обкатке, но мне кажется потенциал неплохой. Итак: двиг 7МГТЕ, АКПП, обвес заводской, есть люк, что меня бесконечно радует))) Из ныне установленного: фронт кулер сток от какой то Митсу, масло кулер, приборы давки и темп. масла, буста, подвеска Bilstein, распорки перед-зад Cusco, насос Walboro, ковш Bride. На этом пока на этот сезон бюджет исчерпан, на след год уже лежит и ожидает: твинтурбокит Greddy, валы 272 HKS, мозг Tom's. Скоро докуплю необходимое и будем вдувать. Жду от вас советов и предложений, тк такая машина впервые, может поможете уберечься от нелепых ошибок))))
×
×
  • Создать...