Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Trancer116

Нид Хэлп

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые супраманьяки,в ваших рядах совсем недавно,не успел взять как огреб кучу проблем и они никак не думают пока заканчиваться
в краце - купил супру ,стуканул движок по дороге домой ,за 150 км до города,довез на тросу
сегодня вскрыли двиг и оказалось все печальней чем я надеялся
двиг требует полной капиталки,кольца колпачки вкладыши колено,сальники прокладки и т.д.
вобщем очень дорого с ремонтом выходит
вот возникла мысль перейти на 1g-ge пока на время чтоб ездила она
ибо наверно самый бюджетный вариант поставить ее на ход
так вот вопрос что переделывать придется?встанет ли на мою коробку (у мня меха),как быть с проводкой?и сколько примерно мне с двигом это влетит?
или все же дешевле будет взять б\у 1г-гте и поставить его?
ищю что будет бюджетней,готов на вермя отказаться от турб ,ибо столько денег нет,а продавать мою супрачку очень не хочу = (
уже проникся я этой болезнью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в теме по продаже колена отписался, посчитай бюджет. Хотя ваши цены могут отличаться на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока никто не предлогает,но так поискал посмотрел в пределах 10 -15 можно найти поблизости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть колено в последнем размере марков на 44 шатунные от моего GE, не стучал, вкладыши тайхо стандарт. могу так отдать, потренироваться ну или ананизмом позаниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gucci @ 16.4.2013, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
есть колено в последнем размере марков на 44 шатунные от моего GE, не стучал, вкладыши тайхо стандарт. могу так отдать, потренироваться ну или ананизмом позаниматься.

спасибо большое!!!
не перевелись еще добрые щедрые люди = )
но похоже всетаки буду брать двигатель у creppy_crawler
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=8013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините уважаемые админы,я о5 в ответе процитировал предыдущий пост
на форумах до этого не сидел так что попрошу отнестись снисходительно ,я бы подредактировал и удалил,но нет такой функции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не парься. Кажется админы не думают, что некоторые люди пишут неспеша, т.к. другие читают медленно. Я две строчки могу писать два часа с перерывами на чай и другими заботами, а потом отправишь сообщение, а перед тобой уже 5 человек скоростным десятипальцевым методом настрочили, и последнее сообщение вообще не о том, и получается вообще не в кассу написал.
А процитировал и пиши себе спокойно хоть целый день : ))

P.S. Ща меня растреляют smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кстати решил остаться на 1г-гте
стараться следить за ним и ухаживать чтоб не зстучал и этот..
хотя как сказал Фрик когда я поехал за своей супрой "рано или поздно 1г-гте застучит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1г очень надёжный мотор. Застучать у него шансов не больше, чем у любого, другого р6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть печальная статистика по этому мотору.
не наступай на те же грабли, как многие здесь.
поставь 1гге, раз так.
овощ и не едет - зато всё ещё живой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,а кто в курсе от 70 марка подойдет двиг в супру?или поддон надо будет менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паш, вот и я ему вчера тоже самое сказал - ставь от марка и катайся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так если переставлять гарантия слетит получается,а вдруг чо не хорошее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
случится что-то нехорошее - снимешь мотор и переставишь поддон обратно марковский))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супраманы Супраманьяки Суправоды и просто хорошие люди)
кто может чо сказать по фото про двиг? вот тот нагар в дыре это у всех контрактников так или это означает что двиг насиловали и ваще чтото плохое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это значит что масло в нем меняли не часто, может быть закоксованым, а так по фоткам ниче такой , ген3 210 сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько стоит этот 1Г? и сразу по интересуйся сколько стоит 2JZ - GE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леман,проходили ж этот вопрос,я считаю сколько стоит поставить этот двиг с учетом двига себе в тачку и сколько стоит поставить 2джз ге со всеми переделками
этот выставлен за 28 тыров

сравниваю*
без бэ атмоджей второй и по силам превосходит и по надежности но это о5 искать деньги + искать запчасти + ждать всего этого прихода + устанавливать все это добро
итого к зиме глядишь управлюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по считай доставочку и расходники на этот двиг
- я же не настаиваю smile.gif а пытаюсь объяснить и по делится своим пройденным путем, дабы ВЫ не делали ошибок и не тратили свои сбережения в НИКУДА (делая продовцу огромную услугу ))) и не занимались СПОНСОРСТВОМ )

столько, сколько я ввалил в свой 7М - я бы два вторых джеза с американки Рски уже воткнул бы - если бы включил в свое время соображалку

- так шо больше в твоих вариантах не участвую, думай сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если просто, чтоб ездила овощила- ставь 1гге. как раз подкопишь денег на атмо2джей или турбо1джей и воткнешь его, а если к тому моменту 1гге будет жить- продашь его и дело с концом.

если просто, чтоб ездила овощила- ставь 1гге. как раз подкопишь денег на атмо2джей или турбо1джей и воткнешь его, а если к тому моменту 1гге будет жить- продашь его и дело с концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ из Новосибирска!)
у кого есть свободное время и альтруистический настрой?
хочу попросить посмотреть в вашем городе один мотор,оценить так сказать на взгляд ощупь и запах)
стоящий ли вариант или нет
так как сам далеко и такой возможности не представляется..а внешний осмотр все равно поможет обезопасить от покупки явного Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...