Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Расточка Колена

Рекомендуемые сообщения

Начитался про похYизм и задержки по времени в механике, чет желание отпало туда везти.

Кто и где точил? Посоветуйте, может есть у кого положительный отзыв. Нужно мне прям сегодня и быстро все это дело оформить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моторинтехе сказали, что одну шейку не точат. Договорился в Бест Моторс. По телефону, вроде одекватно разговаривают. Там посмотрим, отпишусь.
Все, уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте ув доны приехал я тут в заведение под названием сказка ну что сказать ….созвон и локализация все довольно просто впечатлило наличие отдельно выведенного звонка у двери подъезда. Встретили меня 6 девушек одну из которых выволокли сонную из постели прямо при мне. Выбор пал на Оксану как на самый приемлимый из неприемлимых вариантов. интересное лицо – но великоват по горизонтали рот. Но это была верхушка айсберга. Когда Оксана сняла юбку я понял как я просчитался. Попа и ляжки примерно в 2 раза больше чем должны были быть и во столько же раз больше чем они изображены на фото – будь в тысячный раз проклят этот фотожоп! Такая вот непропорциональная фигура, которую я под в общем то полупрозрачной миниюбкой не рассмотрел. Ну ладно думаю, поглядим дальше – но в процессе я как то не возбудился. Но по-порядку. Был душ, причем Оксана то же после меня пошла в душ. Слава богу ненадолго. А потом сразу после укладки на кровать мадам смазала себе вход. Вот странная штука – обычно как-то непосредственно перед процессом это делают, а тут буквально здрасти сказал…. Ладно переходим к мине. Ну совсем без изысков – поцелуй моих живота, сиси и очехление. Надо признаться что накануне я простыл и видимо всвязи с этим отстрелялся я через полминуты после начала действа и полностью дать оценку даже мине не могу.У нас оставалось много времени на извлечение пользы из перерыва. Но ничего хорошего не произошло. Сняла гандошу и вытерла мой юхэн этими сухими тонкими салфетками которые я так не люблю из за того что они иногда прилипают к обспермленому пенису и отдираются кусочками. Села рядом и начала до дыр гладить мне коленку. Разговор не клеился. Я уложил даму на спину. Помацал сиськи, обменялись парой фраз, изречений и я поняв что ловить здесь вообще нечего, смазал лыжи в направлении шармеля поскольку в этот вечер мне недостаточно было просто слива балонов. Зы По хате замечю – в хорошем состоянии, место ксения кровать с балдахином. Единственное когда открываешь окно которое выходит на садовое кольцо – бешеный шум. Тапки дают одноразовые. Прейскурант на напитки на столе. В нашей комнате было пианино – любители драть барынь на рояле – вам сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...