Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tenzor

Срочный Хелп. Акпп

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, никак с электриком не решим траблу.

Вобщем взял машину когда тросик спидометра был перетерты\перегоревший, хз. Вобщем не работал. Но при этом автомат нормально переключал передачи.

После того как я поездил без подкрылок и залил себе проводку и перестали работать фары я это дело с трудом довез до электрика. Почему с трудом? Машина ехала исключительно на 2-х передачах!

Вот сейчас в проводке все ньюансы вродь как убрали, все фурычит и красиво заводится и работают фары и датчики детонации сделали, Коробка все равно не переключает дальше 2-й передачи!!!

Электрик пробил сигнал с селектора на мозг - сигнал идет четко и мозг видит все переключения на селекторе. Считали ошибки коробки - ошибка дачтика скорости. Я так понимаю что эта ошибка в связи с тем, что тросика нету. Но до этой ситуации с проводкой все ж четко переключалось!

Шо делать?! Куда смотреть? Куда искать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черт все по телефону))) Сказал вродь электрику. Говорит что Датчик положения дросселя был откручен. Щас все пробьет, будем видеть результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорит, что на подьемнике переключение есть! УРА УРА УРА! Всем спасибо за внимание. Глючит коробка? - смотрим сначала Датчик Положения Дросселя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...