Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dertydogg

Магия Supra

Рекомендуемые сообщения



Много было машин до нее,преимущественно Япошки...Но не одна ТАК не впечатлила меня как ОНА)Помню первую встречу с ней,у главного входа в Гринвич в Екатеринбурге...Подьехала она тихо,но этот звук мотора ни с чем не перепутаеш-именно он завораживает и заставляет оборачиваться)Это была 70ка,как я узнал впоследствии.Вышел из нее прилично одетый Дедушка с улыбкой до ушей...Она сразу собрала толпу вокруг,и стало почему то понятно,что дед привык к такой толпе вокруг,с всякими дурацкими вопросами)Вот с тех пор,я стал искать ее на всех форумах по продаже,не раздумывая продал свою тогда еще Япошку.
Сам я автоэлектрик-диагност с немалым стажем,но и гайки крутить давно привык,и не смотря на это(видимо настолько этого хотелось и голова немного перегрелась,когда сел впервые за руль Supra))-Я купил машину с жутко стучащим мотором!!!Помню что уговаривал себя: да хер с ним с мотором,смотри какой кузов,какой салон!!!!фиг с этим автоматом,надо будет поменяеш)))Я конечно торговался до талого,из за двс.... В итоге не доехал на ней даже до дому,и изначально знал,что так и будетDDD
Ну вот както так и началось это большое приключение)Всем здравствуйте,теперь я с вами!!!!!!!!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорова , Друг ! Добро Пожаловать !
то что гайки крутить и диагностику делать опыть есть этот Отлично biggrin.gif
да и дядька ты серьезный судя по фото !
заполни город в профиле , и давай фото побольше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас все тут дружно и взаимно)))Приятна эта живость форума,и сравнить не с чем!!!!Очень рад,что наконец то сюда попал)Я из города Верхняя Пышма,3 км от Екатеринбурга,теперь уже можно сказать район екб.В профиле все заполню!А мотор 1G-GE,голова вроде как с ямаховским портингом и остальными доработками...В печально-ужасном состоянии,вкладыши в поддоне с 4го и 6го цилиндра,коленвал соответственно синий,шатуны на аналогичных цилиндрах погнуты(((
Пока не разобрался как фото вставлять Кто подскажет тот меня обяжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, бросай этот мотор ))), посчитай стоимость ремонта и купи другой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dertydogg вливайся smile.gif сюда на огонек зайди и оставь автограф http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23
а так же профиль свой по людски заполни, шоб было видно под аватарй из какого ты города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про картинки ответил в личку
про мотор могу сказать, что свой сам перебирал, убил время. Зато теперь смотрю на него совсем другими глазами + не боюсь крутить время от времени, с пониманием того, чем мне это все может грозить ))) Это либо твое, либо нет, впрочем как и супра тоже. В твоем случае ацко-главный момент провести грамотно дефектовку, ВСЕ масл.каналы проверить, масл.насос под замену...
А на стучащем моторе ты конечно же зря своим ходом. Злой ты ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 6.3.2013, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Dertydogg вливайся smile.gif сюда на огонек зайди и оставь автограф http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23
а так же профиль свой по людски заполни, шоб было видно под аватарй из какого ты города



too Dertydogg - я очень не люблю напоминать ДВАЖДЫ!!! когда я напоминаю дважды, я нервничаю и тут же лезу в админку! , а там происходит пизDец! я нажимаю кнопку делит акаунт со всем содержимым - совет, не стоит проверять smile.gif

- а это для всех одноклубников - ГОСПОДА!!! оставьте при себе свои мнения на счет, какой мотор и где должен стоять , а если невтерпеж (такое тоже бывает) ПИШИТЕ СТРОГО В ЛИЧКУ свои пожелания smile.gif даже гадости и все что вы об топикстартере и обо всех думаете - В ЛИЧКУ !!!
- итак , БОРТОВИК, на то и бортовик шоб там каждый писал свой путь, а в конце пути убедился - что он мудак rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать !....а дядю Лемана послушай и сделай как он говорит, а то общение и гостепреимный приём моментально закончатся не успев толком начаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядю Лемана послушал,вроде все заполнил,Еще есть вопрос-Я Правильно понимаю это и есть мой бортовик?То есть именно сюда пишутся все новости о постройке автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О недалеко от меня , приветствую .

Как я люблю писать выкинь свой 1G и ставь сразу V12 от CENTURY , на а когда привыкнишь к 5 литрам накинешь пару турбин сверху .

biggrin.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для семидесятки надно будет изготавливать самодельный поддон, это фото 60-той супры, у всех 1gz-fe переднее расположение поддона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все понял)Ну тогда буду хвастаться немного...В общем заказал,проплатил диски которые на мой взгляд очень ей подойдут в той стилистике,в которой я ее вижу чуть не каждую ночь) http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/sup...eterrr/journal/ Чет не могу никак с добавлением фото разобраться,все делаю как говорили.но ни к чему не приводит.Насчет мотора полностью с вами согласен,но изначально решил восстановить родной мотор,дабы был в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можешь попробовать через pics.ru или savepic.ru радикал и др но на некоторых много рекламы но если поставить в браузер программку Adblock Plus то её не будет видно и трафика меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски спорные. Лично мне такие не оч на супре. Вот на ls400 на пневме будут хорошо)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...