Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
slavok45

Ваше мнение....

Рекомендуемые сообщения

живу в регионе где достать запчасти на авто подобного рода не просто,а качественую ещё сложнее.Встречал на вашем форуме ссылки на ексист.Смотрел-оригинальная конечно в своём роде фирма.Но хотелоссь бы от живых людей которые реально пользовалис её услугами узнать,можно доверять и дествительно ли там цены без накруток бешаных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
экзисту можно доверять на поставку оригинальных запчастей, ценник у них естественно завышен, есть дешевле

- а ваще для старта здороваются и пишут немного о себе, затем если Вам уважаемый дают доступ в клуб, то не замедлительно Вы вывешиваете свое фото и как с вами связатся, а в борт журнале конечно фото своей машинки

- так, модераторы - когда этот бардак прекратится, ни тебе здрасте ни тебе досвидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постеснялся я,на вашем фоне я как первоклашка.комплектации такой , как я посмотрел ,только у меня ,и работать над авто только начал.Это мой первый прект такого плана.Ещё и дело в том,что второй месяц живу в командировке и на сайт выхожу с кпк,а внём фото только одно.Да и в бортовой журнал хртелось бы поскладней написать,как обдумаю всё обязательно напишу. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ,не парься) у меня тоже мертвый 1г-геу,только она 86-го,т.е. даже не широкая)) давно доказано что я здесь самый самый самый овощч))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(slavok45)
постеснялся я,на вашем фоне я как первоклашка.комплектации такой , как я посмотрел ,только у меня ,и работать над авто только начал.

никогда никого не стисняйся, молодца шо зарегился - поверь, тут никто сразу профи не становился, все приходило с опытом
- так что ты такой же маньяк как и мы
- кто не ошибается - тот никогда нихуя не делает 8) но количество ошибок общими усилиями нашей психиотрической клиники мы пытаемся свести к минимуму 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в республике таки машин всего 4е.Чёрная ,белая,жёлтая и моя.Когда купил знакомые,владельци свежих яповских авто,говорили мол-ты чо купил 18 лет машине на разборку надо.Но после нескольких стартов и бодрых пробегм по городским улицам,молча кивали-понимаем тебя,давай в складчину ремонтом займёмся и ездить будем по договорёности.И это с сожоным диском сцепления,6ю очками в 3м цилиндре и под 0 сточеными тормазами.Не-говорю,за руль моей красавици не кого не пущю.Сам отреставрирую,поднапрягус и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(slavok45)
за руль моей красавици не кого не пущю.Сам отреставрирую,поднапрягус и сделаю.


вот это верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(slavok45)
молча кивали-понимаем тебя,давай в складчину ремонтом займёмся и ездить будем по договорёности.


в семье - пить, курить и дебоширить должен ктото один smile.gif
- а ваще они б у тебя подружку попросили б потрахатся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

(slavok45)
Не-говорю,за руль моей красавици не кого не пущю.Сам отреставрирую,поднапрягус и сделаю.

- за это респект тебе мой и уважуха от всех маньяков - а особо умных, типо дай прокатится - посылай на*уй и плевать шо о тебе подумают, мне в этой ситуацыи плевать даже на акуенных друзей
- умный и действительно друг в жизь не попросит, так как понимает, а дебилойдов biggrin.gif ну ты и так в курсе :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(impulse101)
это самый экономный двигатель ,наслаждайся расходом ..

...и копи денги на свап 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему не ставился,там вообще один распредвал и вся система древняя древняя..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такой,один коленвал там,у меня волею судеб на него даже литература есть.Простей ший и дурокопонятный двигатель.А какой у меня рвсход с механикай никто не подскажет случаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня было когда только взял ее 18л\100 )))) теперь меньше вроде)))) :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...