Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
spidi-ektb

Supra Ma70

Рекомендуемые сообщения

всем привет было дело купил в 2011 супру га70 ездил месяц потом кончился двс пошла в стадию свапа 1 джей+ w58 керамика уже все мотор стоял коллектор и 35 Гарик (Китай) и решил сразу покрасить простояла до 12 года и тут увидел в продаже супру ма70 левый руль таргу решил глянуть и все пошло хорошо вот теперь владею ей
а вот что с ней стало га70 она была плохо сварена на пополам не чего с зади не вставало и решено было распродать
писать сильно красиво не умею
теперь начел тюнить ма70 переставлять кое че буду с га70 и много нового
заказал новый выхлоп на 3 дюйма весь , радиатор алюминь ,новую турбину ,
готовится к тюнингу по пластику так как задние арки напрочь сгнили . крылья перед- зад , бампера стекло волокно
ну и самое вкусное пришел уже 2JZ GTE ввт + докупил колокол, вот теперь сцепление надо !!!
как кончится 7м гте сразу свап но теперь затягивать не буду






















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cюда http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 на огонек зайди и оставь автограф с фото и номером мобилки, а так же заполни свой профиль, шоб люди не ломали голову откуда ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо ждать когда кончится 7м,лучше пока не кончился продать его по зп,хоть какие деньги вернёшь и людям добро http://supramania.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=113311 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
запустил 7м на январе 5.1 перепояли под 6 горшков

blink.gif

Напиши об этом очень подробно, многим будет очень полезно и интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убийца моторов...зиг,пшел вон отсюда со своими вопросами про январь,мы вроде с тобой про абит разговаривали,забыл?вопрос автору-с чего такие ровно расширенные крылья передние получились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха, ну ты прикинь, нормальный мозг за 5 рублей))) мечта. в любом магазине) датчики -копейки стоят, прошить в любом городе можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо smile.gif ,давайте спросим у тс как обошлись с 3м контуром форсунок? http://www.cygnusx1.net/Supra/Library/TEWD...S=Main&P=46 http://www.cygnusx1.net/Supra/Library/TEWD...S=Main&P=47 или как подсоединились ещё 2е форсунки,запараллелились к #10 и #20 каналам или в январе есть возможность сотворить #30 выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreynizkiy, аргументированное мнение ))) а в чем шляпа можно узнать? у мени две тоеты на тазовских датчиках и мозгах дубасят.. уже года три наверно) вот это аргумент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень, ты на каком тазу ездил, а? Чёй-то я не слышал про проблемы с двигателем 16кл на десятом семействе, крайне надёжный и современный агрегат, и датчики в том числе. 200 тысяч пробега без проблем - это про вазовский двигатель. ПО для прошивки вазовских мозгов я видел тоже - вот где бы поучиться всяким аэмам, всё просто и понятно.

Если б на автовазе сделали заднеприводную приору - я б купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Andreynizkiy @ 2.3.2013, 5:49) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(ZIG @ 26.2.2013, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Andreynizkiy, аргументированное мнение ))) а в чем шляпа можно узнать? у мени две тоеты на тазовских датчиках и мозгах дубасят.. уже года три наверно) вот это аргумент))

ну я как бы без малого ездил 3 года на тазу и друган мой собрал турботаз , все датчики все время дохнут крайне не надежная машина , тазхы это вообще ничего надежного , это как ставить китай в тачку и радоваться китайскому тюнингу


так как я езжу на турбо приоре уже больше года то сказать могу следущее мне мозг кроме турбины (китай) не чего не выносит со стороны турбы

а январь очень даже всем нормально рулит для дрега будет конечно мало да там и подход нужен другой и $$$$$
вот пришла новая улитка поставлю откатаем до 1 бара а там буду писать дальше !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Andreynizkiy @ 7.4.2013, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(spidi-ektb @ 6.4.2013, 7:45) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Andreynizkiy @ 2.3.2013, 5:49) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(ZIG @ 26.2.2013, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Andreynizkiy, аргументированное мнение ))) а в чем шляпа можно узнать? у мени две тоеты на тазовских датчиках и мозгах дубасят.. уже года три наверно) вот это аргумент))

ну я как бы без малого ездил 3 года на тазу и друган мой собрал турботаз , все датчики все время дохнут крайне не надежная машина , тазхы это вообще ничего надежного , это как ставить китай в тачку и радоваться китайскому тюнингу


так как я езжу на турбо приоре уже больше года то сказать могу следущее мне мозг кроме турбины (китай) не чего не выносит со стороны турбы

а январь очень даже всем нормально рулит для дрега будет конечно мало да там и подход нужен другой и $$$$$
вот пришла новая улитка поставлю откатаем до 1 бара а там буду писать дальше !!!

возможно, но не думаю что так же надежно если все делать как делают япошки .
Машина на продаже?


да авто продаю оба нужны деньги на стороитьльство дома
но авто по техоньку буду делать дальше жду сухого асфальта и игнитора будем откатывать до 1.2 бар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотор был успешно убит начал стучать!!!
все пошёл свап 2 джей , нисан тормаза 33, сцепа керамика +прямой выжим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...