Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
JAKOV-

Supra Ma70

Рекомендуемые сообщения

Началась история примерно год назад захотелось старенькую япошку .после поисков нашол супру в г.ЧЕРКЕССК состояние мертвое понимаю что покупать не надо и все таки беру 160РУБ .Кузов узкий машина в плачевном состоянии .пригнал в гараж разобрал хотел красить .отдал малярам и тут попалась леворукая 1990г.маляры в ужасе были когда я им вторую притащил а первую забрал пошла на запчасти.на сегодняшний день собираю после покраски очень радует что их две и все равно прходится многое заказывать......


так машинка выглядит сейчас мотор 7м ге коробка автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда цвет выбирал не нашол зеленую ирешил что будет зеленая но не совсем лак с ксераликом на солнце выкатываеш становится почти желтая .ТОКА СУПРУГА ПРОТИВ БЫЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здарова земляк!!!!вливайся!!!номерок скинь подалуйста свой в личку мне есть пару вопросов по железкам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JAKOV- @ 8.2.2013, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
я когда цвет выбирал не нашол зеленую ирешил что будет зеленая но не совсем лак с ксераликом на солнце выкатываеш становится почти желтая .ТОКА СУПРУГА ПРОТИВ БЫЛА

привет, но сразу извини...ну никак ей это цвет не идёт равно как и 80-ке , но опять же дело вкуса каждого, а тут уж советы ни к чему...короче вливайся и не парься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 8.2.2013, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(JAKOV- @ 8.2.2013, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
я когда цвет выбирал не нашол зеленую ирешил что будет зеленая но не совсем лак с ксераликом на солнце выкатываеш становится почти желтая .ТОКА СУПРУГА ПРОТИВ БЫЛА

привет, но сразу извини...ну никак ей это цвет не идёт равно как и 80-ке , но опять же дело вкуса каждого, а тут уж советы ни к чему...короче вливайся и не парься ))

Это же кавказ:-) там зеленой супре будет хорошо. Я представляю ее на диска покрытых сусальным золотом,руль из светлого дерева с выгравированными сурами под лаком, и этими же сурами из колонок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! О! О! накинулись на Яшку biggrin.gif не забывайте что фото и цвет в реале разные вещи - так что подождем когда Яша все культурно соберет и сделает путевую фото сессию в выгодных ракурсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 9.2.2013, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ура! наконец то не чёрная, не белай, не красная и не жёлтая супра!

Спасибо за понимание .не хотел как у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Вот действительно зачётно будет, если цвет как на втором фото выйдет.
Я почему то когда первое фото увидел, сразу анекдот из детства вспомнил про ару, сына и зелёную волгу :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй вариант ещё куда не шло...у нас 80-ка ездиит салатная точь в точь цвет как на первом фото...ну гумно реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Max Meyer есть такой колер ColorINK синий ,красный,зелёный,жёлтый и используются они в мотоциклетных рецептах.
Принцип такой:1 слой серебристый металлик разного помола,2 колоринка этакий прозрачный цветовой гуашь специально разработанный для применения в авторемонте 3 лак.
Эффект можно посмотреть в пробниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свежие японки тоже с такой 3х слойкой встречаются, уже все чаще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,формула нанесения аналогична; подложка с опр цветовой гаммой,перл полупрозрачный,лак .Тойота 0.46 , 0.49 , 0.57 и др но это всё завод(красят ими уже 300 лет в обед))),а у него предписания красить авто в не очень выделяющиеся цвета дабы авто не отвлекало др участников движения от вождения,что то там жемчужное и гуд.Поэтому большинство авто в куче-серая масса.Мото конечно должно выделятся и цветом и звуком-скоростя другие.Ну а если авто будет в цвете от мото то будет шикарно!Денег правда затратно если брать комплект,но можно ведь взять отдельно микс пудры серебристой по сливу-дешевле,отдельно колоринку нужного цвета,ну а лак по "вкусу".)))Выйдет самая затратная часть относительно других компонентов-колоринка,в данном случае зелёная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...