Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир Жесткий

Топливная подача-обратка

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю обсудить топливные подачу и обратку.
У меня будет стоять два бензонасоса,тобишь у меня подача и обратка стоковые будут подачами,обратку прокладываю дополнительную из шланга высокого давления масло-бензостойкого на 12мм.Рейка внутренний диаметр на 18мм,тоесть она будет еще и рессивером.
Но приобретенный мной тюненый регулятор-топива с манометром- на нем штуцеры внутренний диаметр 7мм,так получается не маленькое сопративление,тоесть делая вывод что через регулятор проходная способность будет маленькая соответственно,на холостых будет повышаться давление в рейке,а это не правильно.
Давайте пообсуждаем кому этот вопрос не чуждо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Жесткий
a chto pomenjatj shtucera neljzja na reguljatore na boljshevo sechenija?
A mozhet estj uzhe smisl prolozhitj srazu 2 magistrali praviljnovo razmera!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Жесткий
7мм - более чем достаточно для 500+ сил
Внимательно проинспектируй сток. подачу, особенно банжо-болты...

На 7М есть офигенное ограничение потоку во втулке, что крепится к лапе мотора... (туда два банжо-болта вкручиваются)... мож на JZ такая же лажа где-то...

ЗЫ: регулятор стоит _после_ рейки, т.е. если даже в нем ограничение, то оно не позволит поставить давление _ниже_ ХХ, но не повлияет на подачу в режиме "тапка в пол".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавка: невнимательно прочитал пост топикстартера.. мой пост не в тему немного (сильно не бейте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilgar
Тюненый регулятор разобрал,внутри через штуцер идет вапще в калиброванное отверстие и оно очень маленькое,боюсь если расверлю,выкидывать как бы не пришлось.
Mr. Y
Да есть тоже такая же типо втулка и с обоих сторон банжи вкручиваются.
На 2джее сток подача 6мм внут. диаметр трубки которая подходит к рейке,обратка от регулятора сток.чуть потоньше 5мм.
По подаче у меня все нормально будет,а вот по обратке проблема.Регулятор стоит на обратке и если он не будет справляться то его придется менять.
При тапке в пол все будет хорошо так как рейка сечение 18мм,две подачи сечением сток они по 8мм помоему,два насоса -Валбро и сток,если не будет хватать две Валбро придется ставить.
Ilgar
Измерь выходы на своем регуляторе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Жесткий
pozdno prochital tvojo soobshenie, tak bi pomeril, u menja AEM reguljator, i kogda bral ne dodumalsa srazu kupitj vmeste s zaglushkami i stucerami prishlosj u tokaraja tochitj!
Pomerju no sevodnja uzhe ne obeshaju!
I eshjo vhod i vihod v rejku vsjoravno menjshe chem 12mm u menja stucera vnutrennij diamtr 9mm i 7mm podacha i 7mm obratka a shalngi 12mm vnutrennij!
Nadobudet rassverlivatj rejku, no eto uzhe potom v sledujushij raz s normaljnimi fitingami!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я вот тоже подумал,поставлю все как есть,если справляться обратка не будет, буду расверливать.Подачи будут две,фильтра тоже два,и обратка шланг на 10мм поставлю,и на все соединения по два хомута воткну.
Если на холостых давление задиратся вверх не будет значит обратка справляется,если будет, то проходное сечение регулятора надо увеличивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Жесткий
i po odnomu homutu normaljno derzhat smile.gif
konechno kak viedu doberusj do jami i prikrepju vsjo osnavateljno, poetomu poka foto i ne delaju vsevo! vsjo budet normaljno!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...