Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Кто Знает Эту Супру?

Рекомендуемые сообщения

Гена, никто про него ни слова. только про любовь к родине.
з.ы. петли однозначно менять. там и хозяин пишет, что есть стоковые в наличии.

Я могу за эту машину сказать, лишь то, что она уже второй год на продаже висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сгонял бы уже) 280-300км,как дорога?и всё своими глазами посмотрел,а так кого то слушать,она у тебя вот под боком,еслиб под 1000 и боле то да,можно и погуторить,а так...smile.gif Развеешся на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сейчас вообще без машины что ли? А так бы Рому подбил, да скатались бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комрады, дорога не проблема. Продавец на отдых сегодня отчаливает в Китай. Будет только 5ого февраля. Вот с Ромой возможно 5ого и поедем, если нет так сам поеду. Пока еще на колесах http://khanty-mansiysk.drom.ru/toyota/crown/9649520.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое мнение все что в Сургуте сейчас в продаже ( Супры) , все эти машины требуют большого внимания , времени в гараже , и конечно больших средств ! если конечно хочешь ездить на красивой и исправной машине !!!

я же не давно продовал свою , последняя цена была 400 ... на зимней резе в идеале , все жикодсти и расходники нулячии и свежии
где же ты был Земляк smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни в коем случае нельзя принимать такой порыв жен по поводу гаража, ибо можно спалится на ровном месте + у них поразительная способность находить нычки biggrin.gif симпатичных вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 22.1.2013, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
ни в коем случае нельзя принимать такой порыв жен по поводу гаража, ибо можно спалится на ровном месте + у них поразительная способность находить нычки biggrin.gif симпатичных вещей

На тему спалится biggrin.gif
Приходит семья в Зоомагазин покупать ребёнку птичку,
Продавец: Ни чего нет, вон остался один попугай, (стоит клетка накрытая)
Мама: а чё за попугай?
Пр: Да красивый, правда жил в публичном доме blink.gif
Ну чё? Ценник ПоДаРоК biggrin.gif решили берём, приносят домой мать пока раздевается, отец машину паркует, девочка хвать клетку и в комнату. Снимает тряпку, попугай (красивый правда) орёт: О_о БЛЯДИ новые, заходит мама, попугай в догонку: оООО и мамочка новая crazy.gif , тут заходит отец семейства. попугай: Ну хоть что то не меняется, КЛИЕНТЫ всё те же - Здорово Серёга!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня гаража нет.... а когда был помогала. Правда и жена была другая... и еще кто то с 5м размером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и главное чтобы она по назначению пригодилась ( в данном случае для чистки снега ) а не для того чтобы продавца гонять после того как ауел от того что купил купил biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за пожелание. Поездка за машинкой перенеслась на завтра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...