Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Fishdenis

Блок Управления Климатом

Рекомендуемые сообщения

Появилась возможность приобрести такой девайс с проводкой. Вопросы: кто-нибудь ставил себе эту приблуду, нужны-ли дополнительные блоки или реле?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это американский дорестайл, выглядит как какашки мамонта, а заморочиться придётся... Уж если хочется заморочиться, то поищи с рестайла америки - вид поинтереснее будет.

А вообще я видел дорестайл блок с родной магнитолой, ну короче полностью с родными девайсами на бороде - вид зачётный, из-за полностью такой бороды можно заморочиться, из-за одного климата я б не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, может фото есть рестайла. Пока все равно не купил, но хочется, чтобы в машине был климат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно люди отвечают- вкорячить его в европейку будет крайне сложно, там совершенно другие фишки подключения, а так же не будет работать полноценно из за другой схемы климата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит "климат"? С ползунками тоже климат... в супре не тупо кондиционер, а именно "климат".
Фото нет, на ебае время от времени бывает. Температура кнопками выставляется и сами кнопки тёмные и более зализанной формы, а экран крупнее, а не фитюлька. Поищи в гугле, америка рестайл вид салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в машине нет кондиционера (тем более климата). Хочу поставить, поэтому нужно с чего-то начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не было с завода, то нужно донора искать на разборке и оттуда всё снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис написал (Денис надеюсь имя, если нет, то извини), что у него нет кондиционера в машине, и чтоб поставить кондей, лучше иметь донора, с левым рулём для его случая.
А ты фотку блока управления дал и ответ "ДА", на правых рулях он не такой как на левых : ))))
Крепления другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За неимением никакого блока, буду покупать от американки. Чтобы реализовать климат, сравню электросхемы по американке и европейке, постепенно буду закупать детали. Не думаю, что там все сложно. Спасибо за подсказки, значит от праворукой блок не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там они регулярно продаются. Я такой видел не только на ебаевских картинках, но и в руках держал - чтоб его инсталлировать вместо родного придётся открыть камасутру, сразу на разделе "он, она, они и дополнительные преспособления".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за проблема найти эти блоки от европейки? у меня вроде как пару штук валяются с дорестайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может мне пора открывать свой магазинчик по европейкам, широким? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикол в том, что тут температура кнопками выставляется по дисплею, а не бегунок... Бегунок даже на нашей классике есть, а дисплей на то время это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но по-моему, овчинка выделки не стоит-когда можно найти все готовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел в Ютубе такие блоки с подсветкой переделанной, очень жирно смотрица=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...