Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
xoxol-007

Пыльники Шаровой На Передних Верхних Рычагах

Рекомендуемые сообщения

Я когда то тоже искал эти нижние пыльники, мне дали номер верхних значит. Я сегодня их померил на шаровую и Он подходит как родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xoxol-007 @ 12.2.2013, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
то что у тебя на фото, это пыльники шаровой верхнего рычага. Я их заказывал по этому номеру с экзиста

Точно, от верхнего. Но все равно, тема "От чего подходят")) Теоретически их можно поставить, не думаю, что его форма как то повлияет на качество исполнения своих функций. Но идеально он встает только в нижней широкой части, можно и на палец натянуть, если приспичит но уже придется отверстие увеличить. Видимо палец верхней шаровой немного уже нижнего.
Вот мои летние шаровые)) Зимние разборные с тавотницами на машине стоят с пыльниками от 412го.

Кстати от отечественного ничего не подходит вместо пыльников рейки. Крайний раз взял от какой то королы, еще подходит от ауди или бмв (точнее не помню), есть в наличии можно подобрать в немецких магазинах, по этому номеров не подскажу.
Я понимаю, что оригинал конечно хорошо и нарядно, но бляяяять, не ездийте на конченых резинках, это намного дороже выйдет в итоге, чем замена на что то подходящее. Через лет пять многие будут рады и от запорожца резинку поставить, лишь бы была, так что на будущее эта информация все равно будет полезной кому то.
И ещё... дайте номер нижних пыльников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...