Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
xoxol-007

Пыльники Шаровой На Передних Верхних Рычагах

Рекомендуемые сообщения

Волнует вопрос, очень сильно. Вчера заехал на подъёмник для ревизии, и увидел, что на обеих шаровых передних верхних рычагов порваны пыльники. Видимо по сильным морозам лопнули от старости.
Вопрос в следующем: От чего подходит пыльник или может у кого есть размеры пыльников. или есть под рукой рычаг верхний, просьба померить диаметр посадочных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже где-то тема была про пыльники верхних рычагов, у кого-то в бортовике, может у Кирпича.
У меня в гараже два пыльника лежат, если завтра в гараж попаду, то посмотрю парт-намберы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выдаёт эту картинку только для сарая

которую ты прислал

в барнауле ценник на этот пыльник 238 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На верхнюю шаровую подходит пыльник от шеви нивы, на нижнюю от 412 москвича. Главное смотрите, чтоб конавка для кольца была и резина не дубовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 412 москвича)) это серьезно, найти будет нелегко))
запчасти ан москвичи давно не выпускаются, а на 412 тем более все высохшее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю назад держал в руках силиконовые 412 пыльники. На любом авторынке они в москвичовских отделах продаются. Есть дубовые, но есть и резиновые. У меня стоят снизу всю зиму, даже не потрескались, в запасе лежат резинки заказанные по оригинальным номерам с эмиратов, но они со второго раза пришли, если бы я их дожидался, то уже рычаги и шаровые выкинул бы. Верхние ставил силиконовые от какого то хундая... они сломались в первый же мороз. Теперь от шнивы поставил...50 р штука...меняй хоть раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, раз в неделю не надо.
просто хорошая нижняя шаровая и рваный пыльник, экспериментировать с тазовазовскими пыльниками не тема.
может кто подскажет оригинал номер от какого-то нормального производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43324-14010 тогда вот это... Тебе же на нижнюю надо, а там от ваза ничего не подойдет))) Только Москвич, Москвич и больше ни кто иной. От него родного на кучу иномарок запчасти подходят... Даже вот этот шланг который буквой Z между движкой и салоном тоже от москвича http://postimage.cc/image/cylx1kjxx/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты написал партномер от пыльника шаровой верхнего рычага.
меня интересует очень пыльник нижнего. наверняка у ниссанов/тойот и т.д. есть аналогичные пыльники.
москвический не кашерно ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть не кашерно, но ездить на рваном отнюдь не халяльно. Самый правильный путь-короткий, а пути короче ты не найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Силиконовые москвичёвские года не отходили при редких поездках, поглядывать придётся. Купил оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это и есть нижние пыльники. Вот тебе фотка, на которой оригинальная шаровая, на её пыльнике номер -ERO522MO а сверху пыльник с номером 43324-14010 и он тоже оригинальный, но другой формы и он нижний, а не верхний. Номера верхних я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что у тебя на фото, это пыльники шаровой верхнего рычага. Я их заказывал по этому номеру с экзиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе верхние заказывал 43324-14010.
А нижние закажу 43345-22070, это пыльники нижней шаровой, но от 10го соарера, там шаровая прямо в рычаге. Я не уверен что они идеально подойдут, посмотрим, стоят копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от марковской шаровой по идее должно подойти, только номер её экзист не выдаёт, даже под пытками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...