Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MARKSIB

Флокирование

Рекомендуемые сообщения

Цитата(SoNik @ 12.3.2013, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не убедительно)))
Машины премиум сегмента в настоящее время принято покрывать всякой дешевой фигней, ибо кожа единорогов закончилась.

так то с 90 года на 400 лекарях флокированые по сей день 25 лет - это срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всех правил есть исключения... как раз подтверждающие правила.
Кожа и дерево- натурально, изысканно, красиво, практично, удобно, привычно, долговечно, кайфово, дорого, статусно итд...
Флок-гавно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покажи мне панель перетянутую кожей качественно на 70 и ценник. В Сибе есть контора БАС которая занимается кожей перетяжка панели кожей качественная от 50000 рублей! и сравни порядок цен 5 и 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу я сравнивать. Вопроса такого не стоит.
Лучше ты мне скажи, зачем перетягивать панель кожей или флочить, если есть распилы и панель можно купить не задроченную не дорого.
Если из любви к искусству или от безысходности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати на мз20 лимитед стоковая панель флокированная в стоке есличо
в эксплуатации проблем нет, не считая того, что хер ототреш что-нить типа гудрона или клея-момента, хотя может и от них есть средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где взять черную панель на gz20 с дверными обшивками в хорошем состоянии без косяков? ни одного распила сорика не видел хотя искал год


с флока все прекрасно удаляется спиртом в том числе и масло и т.д разводов не оставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой Супре с завода флок?

Ну отлично) СПИРТОМ всё чистится. А пластик просто протереть....без спирта.
Парни, ну сами подумайте, неудачно открыл кока-колу, кефир, или пролил жидкий азот, пока плутоний из кармана доставал....
Варианты секса.
1. Пластик- протереть тряпочкой.
2. Флок Швейцарский-
1- Купить спирт.
2- Проверить его действие на незаметном участке панели (вдруг при реакции с кефиром прожгёт)
3-Протереть пятно спиртом.
4- После высыхания обнаружить, что место чистки стало чище остальной панели.
5- Поехать купить спирта с запасом.
6- На обратном пути объяснить инспектору почему ты не верблюд, но пахнешь спиртом.
7-Отложить все дела на завтра или взять отпуск.
8- Дать объявление-"Куплю Панель СТОК"
9- Продать машину.
10-Купить спирт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всей теме, больше всего о флоке думает SoNik biggrin.gif
голосуй рублем: не нравится - не делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты прав)) При чем три дня назад я о нем не думал)) И несколько последних сообщений пытаюсь спрыгнуть с него))
У меня машина без стекла, на улице воды по колено, 3 дня назад минус 29, сегодня +5.... Демократия кругом, толерасты с руссофобами и другими мерчендайзерами

ВОТ Я ФЛОКОМ И ПОПУСКАЮСЬ, ДРУЗЬЯ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 лет не пью. Спирта на кухне 5 литров, я им горелку заправляю. Даже в Супре спирт в бачек омывателя залит (про инспектора не придумал)
А Флок мне не нравится.... хотя я смирился с его существованием. Просто не хочу, чтоб кто то ПОТРАТИЛ на ЭТО ДЕНЬГИ и ПОЖАЛЕЛ впоследствии.
У кого масло есть в башке, почитает и примет решение. Собственное решение и не пожалеет.
Я просто предупредил о его недостатках)) Остальное дело вкуса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MARKSIB @ 12.3.2013, 2:38) <{POST_SNAPBACK}>
я бы закатал в идеале панельку в карбон натуральный)) было бы супер....но бюджет этого очень высокий


я себе закатал натуральным, практично, красиво, но не долговечно, отклеиваться начал, клеить карбон сверху на всякую резину - плохая затея, у меня она была сильно убитая, поэтому выбор был не велик. было бы круто изготовить ее с карбона, но объем работ внушительный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про карбон я имел ввиду изготовить изделие целиком а не покрывать старое сверху) сотрудничаем с человеком он занимается карбоном но каждый раз приезжая к нему там все машины каены, Ч5,: , Sки и т.д)) Которые сами стоят очень не дешево и его работа аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...