Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Otmor87

Турбины

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к знатокам какие турбины можно поставить вместо ct 12 на 1 g gte? аналоги либо с других моделий без переделок либо с менимальными доработками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На. 1г парни ставили ст26 сингл. стегало по жесткому. но реальней купить те же ст12 от джея первого вместе с коллекторами и пришаманить. да и живые реально найти за 10- 13 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читал где то что ct 9 подходят как родные но что то сомневаюсь, а из китайских аналогов кто ни буть чего ни будь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ст 9 - не слышал даже никогда, но можно представить что их надо наверное 3 штуки на твой мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странный ты парень,такие вопросы задаешь...вот логически подумай,поставили ребята ст26 на 1г и уже есть полный отчет в соответствующей теме,а если бы кто то поставил ст12в то разумеется уже бы это было в теме тут,ну или хотя бы так:"вот прикупил ст12в хочу воткнуть на 1г и......"а на форуме таких тем нет.соответственно никто не ставил)здесь большинство идет опытом экспериментов над моторами и улитками,так что готовый рецепт только у мистера ю.ну а умные же идут по пути соблюдения цифр из мануала,а ты просишь ответ на вопрос,который никто даже и в голове не рисовал....скажу тебе одно-купить по дешевле и чтоб валило и не текло с супрой не получится,я пробовал,поверь экономней чем я мало людей здесь или вообще нет,но эта экономия затянулась на года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сален да это все хорошо что ты излогаеш, втащить можно какую угодно хоть от камаза, но вот основной оспект с МИНИМАЛЬНЫМИ ПЕРЕДЕЛКАМИ, колектор и все что по железу не беру во внимание, а реч идет про электронику ибо в ней я вобще не шарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...