Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tenzor

Absorber?

Рекомендуемые сообщения

Мне тут механик сказал что надо менять подушки, бо двиг на подрамнике лежит, вот я и копнул... Нашел на екзисте за нормальные деньги 2 боковые подушки, одну заднюю и.... Некий Absorber, Engine mounting (12308-42010), на что мне Екзист сказал 250 баксов и что это есть "Амортизатор двигателя, масляный".
Эту хрень вообще как можно увидеть под капотом? @_@ Оно вобще шо и с чем его есть? Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсорбер наверное можно не менять.
Если ляжешь под машину, то с левой по ходу движения стороны недалеко от опоры двигателя сразу увидешь прикрученную штангу между блоком двигателя и подрамником, типа аммортизатора. Ну и функции у него типа аммортизатора соответственно.

На рестайловой супре такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если я правильно понимаю, у меня рестайловая и тогда понятно почему я его никада в глаза не видел biggrin.gif

Пасиба, Оптимист))) Я уже начинаю понимать, что кому-кому, а тебе уже ящик пива должен за мудрости премудрости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если у тебя рестайл, тогда смотри случайно не купи подушки с той картинки, где ты видел абсорбер - а то подушки с дорестайла несмотря на их низкую цену не подходят на рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как показывает практика, на рестайловый подрамник с колхозом всё же можно поставить дорестайловые подушки(так было у фрика).
правильней сказать, что оценить можно по форме подрамника.

и есть даже тема про это
различия подрамников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем, 90%, что тебе нужно просто купить две дорестайловые квадратные подушки.

12361-42030 номер. стоят ~1500 руб/шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуууу я тут даже хз шо и говорить, при помощи колхоза и без подушек все можно сделать, я бы лично купил новые рестайловые круглые подушки и поставил их по штатному расписанию без колхоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та да, мне без колхоза как-то надобно.... Будут же на СТО ставить. Вот рассматриваю ссылку с подрамниками и думаю шо надо в капот лезть. Мож как удасться разглядеть... Спасибо господа, если шо, зафоткаю, мож понятней будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леман правильно говорит - смотри по подушкам. По подрамнику легко смотреть, когда он отдельно от супры лежит : )))

Вообще по салону у тебя переключатели и панель с рестайла, т.ч. я думаю у тебя всё же рестайл.
Еще можно по VIN номеру посмотреть, скидывай его сюда и сразу будет видно рестайл или дорестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...