Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Бортовая Электрика

Рекомендуемые сообщения

перво наперво инспектируйте сразу жгуты периметра, которые находятся под крыльями и должны быть хорошо за изолированны и закрыты подкрылками
- в противном случае рискуете спалить машину или в лучшем случае выгорит проводка



на фото видно - я заменил на косе 50% проводов


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тока не подумайте шо это моя родная коса была в таком состоянии smile.gif мне такая досталась и я ее реанимировал - сейчас все провода смазаны , плотно замотаны изолентой и защелкнуты в трех новых клипсах, ну и конечно одеты подкрылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомая картина. такая же херня была и у меня, раз даже загорелась в районе бачка омывателя, успел задуть, стоял возле гараже, потом все разбирал, и делал как сказал Леман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trofimovich,
Цитата
А ведь можно же ещё тестером проверить на утечку тока и найти "Жору".

Подскажите, я правильно понимаю, что показателем на утечку тока при измерении тестером будет какое-то сопротивление в Омах вместо положенного бесконечного сопротивления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...