Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kit-nikolay

Задние Тормоза Soarer Z20

Рекомендуемые сообщения

В общем столкнулся с такой проблемой:
Заказал я как то у Kitty задние вентилируемые диски, когда пришло время из поменять, то понять что я их не смогу поставить....
Оказалось что на атмо версиях (кроме 7M-GE) Soarer Z20 задние стоковые диски не вентилируемые с узкими скобами и суппортами и поэтому пришлось заказать еще и скобы с суппортами. Теперь все благополучно заменено)))

Данный материал только по Сараям, про различия задних тормозов на Супрах ничего сказать не могу....

Разница в дисках на лицо biggrin.gif








Разница в суппортах , кстати у меня стоял один узкий другой широкий суппорт, вот такая солянка, но теперь все как положено ;-)






Разница в скобах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вношу поправки - задние не вентилируемые диски были только на Soarer c двигателем 1G-FE и Supra с двигателем 1G-EU!!!

Хотелось бы еще дополнить по поводу передних тормозов на Сараях:
1 - MZ20/21 никогда не комплектовались 300мм тормозными дисками, на них были только 285мм
2 - в связи с этим на Соарер MZ20/21 ставилось только 15-ти дюймовое литье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...