Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Была Ли Любовь?

Рекомендуемые сообщения

ха ха smile.gif вот хохма !!!
icon_bambr7.gif как меня уже накаляет этот банальный женский вкус (розовый цвет ) , кроме розового больше они ни че оригинального придумать не могут !!!!
мне вот нравиться Сереневый металлик smile.gif достойная замена банально розовому biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как в бортовиках или в темах о продаже флудить то народу хоть отбавляй ))
а как на свободные темы попиздеть то ни кого нет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таки шо я имею, то и отвечу - на раз!, - эт обыкновенный пизDtж!!!а не песня , пизDtж под музон , а не песня !!!!... в пяненьком кумаре под настроение я сам зпизdячу ни разу не хуже (культуру речитатива придумали безголосые обмылки и обсосы)
- любовь есть, ее не может не быть - когда стоит ------- гы,гы, гы !!! а ну по спорте smile.gif
ну и самое главное - надо искать себе ровню smile.gif а кто попытается мне шас шото впарить на счет - шалаш и милая или милый cool.gif ну тогда зырьте на мою наглую лыбу в очках sarcastic.gif умные будут ржать еще на подходе, а тупые и брутальные ??? а ну позырим шо будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 28.10.2012, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
(культуру речитатива придумали безголосые обмылки и обсосы)

А по моему речитатив, это способ выражения мыслей...для тех, кому есть что сказать, а обмылки и обсосы придумали ездить в крайнем левом, когда остальные свободны. Так же к ним относятся остальные упыри, окурки, ушлепки и светло синие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сели батарейки в старом радио, а на новом хиты голосят
Далеко не те, что с кассет, когда приносили в газете за 150...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто ситуация это из жизни,вполне правдивая могла быть.Любви конечно и не было,но суть не в этом.Как я для себя понимаю,речь в первую очередь о том,что в жизни всё может быть,того,что быть не может.И у многих это уже проскакивало,пусть и не так и не про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точняк...ей 25, 180см коса толщиной с руку, 5й размер, бокс, всякие прцедуры.... мерседес и подруга...2 детей и постоянно работающий муж отнявший паспорт , чтоб не сбежала. На совсем не сбежала....но днем то с подругой можно погулять, текилы попить.... Вобщем однажды официантка зашла к нам (троим) в випку и уронила уже не помню что.... Но по глазам было понятно, что такой лямур она еще не видела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да небыло там любви. Просто тупой бабенке захотелось мужика нормального а не педиков из шоубиза. Правда немного погорячилась на мой взгляд, в выборе обьекта. Мог ведь быть по моложе по подтянутей. Но не буду тут пытатся понять. Бабам всегда нравились постарше чтоб письки по морщинестей biggrin.gif

А курьер из Лукойла а не из газпрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...