Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

Мальдивы 2012

Рекомендуемые сообщения

Отдыхали мы в Meeru Island Resort
Аэропорт Дубаи


Вылетаем из Дубаи, на фото видно самое высокое здание в мире


Рассвет над Индийским океаном


Подлетаем


Столица Мальдив, Мале.


Дальше высокохудожественные фото отпуска))









































































Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вам летучие мыши ??? asthanos.gif я от их размеров абалдел, птерадактели smile.gif
- с бухлом удалось разрулится ??? smile.gif или отобрали в аэропорту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы его туда и не везли. хорошо что ума хватило взять алинклюзив, поэтому на острове с бухлом проблем небыло. на обратном пути тож через дубаи летели, поэтому там в дюти и закупались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за птерадактеями я всю неделю гонялся сфоткать, но так и удалось. Вот кстати немного местной флоры и фауны










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у богатеньких буратинок свои загоны biggrin.gif - все вкючено меня ни когда не торкало, на подводной лодке прокатили ? или это во все включено не входило ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ты ты шо ! бесприданницу взял ??? в наше то время ??? ну трубаааа, нема слов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! ништяк съездили!

никогда небыл, поэтому вопрос! на какой отдых там вообще стоит рассчитывать? релаксация? жесткий угар устроить можно?

Цитата(alex_zlo @ 19.10.2012, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вылетаем из Дубаи, на фото видно самое высокое здание в мире

у меня есть пара фоток smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в основном так конечно парочки тусуются. Тишина и спокойствие. Никого практически не видно на отрове. Все у басейна либо ещё где. Незнаю как на других остравах, а у нас каждый вечер практически культурная программа была от отеля, то дискотека, то концерт местных рок звёзд, то соревнования по дартсу.

Некоторые пишут что скучно отдыхать, но если едеш с положительным зарядом и женщина твоя разделяет твои взгляды на отдых, то можно совершенно спокойно устроить трэш.

Я заметил что туристы когда приезжают, они спокойные первые дня 2-3, потомим надоедает пляжная романтика и они зависают в барах и ресторанчиках. Хорошо что есть ALL, можно не просыхать вообще круглосуточно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...