Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
artdiez

Кто Знает Эту Супру?

Рекомендуемые сообщения

Первый Вледелец которого я знал (Саша из Питера) был не очень о ней мнения, говорит купил просто потому что дешего было,
потом ее купил парнишка другой парнишка из Питера (он есть у нас на форуме по-помему, поищешь), ну там всадили ему морду в правую сторону, но вроде сделали (как сказать думаю тут никто не сможет), потом машина перехала в Москву, ребята пытались что-то сделть (вроде даже какие то запчасти у меня брали) Но в результате как я понял не потяули
Потом вроде еще был хозяин и продаваласть она последний раз на авто ру за 100 тысяч (или около того, и довольно большой список косяков, которые требовалось устранить), что сделали с машиной что цена стала 250 за два месяца я не в курсах)))
Вывод: Куча хозяев уже как минимум 3 города от питера до челябинска и цена не привлекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правая сторона, под капотом, варена, это видно на фото.
Куча косяков по кузову, по ходовке, я думаю, такое же состояние, но говорит, что только линки менять надо.
Supra², т.е. её два месяца назад продавали в такой же комплектации 7mgte + 154 за 100 тр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темыч , салам !! Таргу значит захотел поиметь smile.gif
не спеши покупать ... жди , смотри и тчательно выбирай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
120 или 130 тысяч я точно не помню но не более того! Я себе тоже хочу Супру за дешего, что бы тупо ковырять ее, но на этот вариант у меня не встал.
Хотя если деньги не главное из 2-х одну соберешь)) Всегда же можно восстановить геометрию, проварить, земенить железо, вопрос времени и денег, но все же некоторые варианты у меня чисто внутрене не вызывают эмоций.
Так что да, ты не спеши. Не гонись за левым рулем, гонись за хорошим кузовом, для Супры в ее возрасте это более чем актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми лучше jza70 у джейзешника, нафига тебе трахома эта? единственный плюс на ней - это левый руль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 20.10.2012, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
раз на тарге свет клином сошёлся, то вот вариант http://nakhodka.drom.ru/toyota/supra/8741753.html
Широко там у вас живут судя по фото)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык нонче 210т.р. как раньше 150т.р.....инфляция, рост цен на всё...машины не исключение, в том числе и Супра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...