Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
salomon

Инсталл На 70ку Радиатор От Турбо Саорера 30

Рекомендуемые сообщения

нужна инфа , встанет ли радиатор (с кожуком под вентилятор с вязкомуфтой)от турбо сарая30 болт он или предется крепежи переваривать и пересверливать ????
цель :
1)поставить вискомуфту с пропелером ( нравиться как звучит smile.gif ) , на маленький карлсон установить фан контролеер
2) после этого появиться возможность переложить пайпы по другому , чтобы вернуть аккум в штатное место 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тысячу и один раз уже писали и сам я лично практически убедился НЕТ!!! от 80ой супры и от 30ого сарая радиатор НЕ ПОДХОДИТ и НЕ СТАНОВИТСЯ на 70ку и 20ый
а кто утверждает обратное - значит гандошил шото болгаркой и молотком по силовым элементам кузова и делал это не от большого ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перед тем как создать тему пролистал все 10 страниц в обсуждение модели !
именно по радиатору саорер 30 не увидел темы smile.gif
какие еще варианты могут быть чтобы визкомуфта с вентилятором встала как с завода ???
может от марко-образных в 100 кузовах ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 тип ) jzx100 турбо

2 тип ) jzx100 атмо

3 тип ) камри 2литра кузов sv32


теперь нужно узнать размеры ,посадочны места ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камри у меня стоял,по высоте норм только нижние уши надо переварить и немного шланги кондюка поджимал.Но как всегда плоскогубцы решили всё,края радиатора подогнул и шланги стали меньше пожиматься разогнутым торцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем мудрить?
купить сток или жирный тюн не проще ли?
сток нормальный радиатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сток не выйдет потому что помпа новая от ввти мотора ,жирный радик мо мне понт визуальный smile.gif
мой 2ой карлсон возле аккума и дроселя толстый , пайп не проложить снизу возле радиатора в дросель
просто хочу аккум в штатное место вернуть , не нравиться он мне в багажнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет !!

появилась Н -ое количество денег ... ( думаю купить поджопник или продать супру добавить и купить бизнесс класс обратно только посвежее )

решил ради маркетингового исследования выложить Супру на продажу по хорошей цене (так как положил в нее за год не мало и плюс Хмао регион цены на машины вообще не дешевые) ибо дешевле отдовать жаль( лучше в гараже ее поставить лет на 5-10 и забыть )
icon_bambr7.gif !!! как меня накаляют интернет задроты со своими комментами тухлыми .... такое ощущени что он живет со мной бляяяя как жена и знает каждые сто рублей которые я в нее положил !!!!


http://surgut.drom.ru/toyota/supra/9336013...?uid=1354289761

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...