Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
D. Jur

Второй Тормозной Суппорт На Зад

Рекомендуемые сообщения

никто не заморачивался подобным?
В моем случае хочу сделать это для того, что бы завести на него гидроручник и вернуть штатные тормоза, а то один перед очень херово тормозит.
Есть мысли, идеи, примеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а накой тебе второй суппорт ? если твоя идея на раз два реализовывается и с одним суппортом задним
1) переключаешь тумблер - и работает только гидроручник
2) ---\\\\\\\\--------- тумблер - и все в стоке

сделать это при желании и немножко денежков не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеньйор-поподробнее.
а вообще идея такая потому, что тумблер тумблером, а есть такое понятие как инициация заноса торможением, так вот при тумблере ее хер реализуешь, потому что при нажатии на тормоз гидроручник отпрыгивает назад. как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг на цефиро врезал ручник в задний контур, всё работает, и ручник и тормоза, ничего не отпрыгивает. Конечно, если ручник поднят, то тормоза задние не работают. Если тебе нужны в один момент и тормоза и ручник, тогда конечно осается второй суппорт инсталлировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тумблер для того, чтобы соленойд блокировал тормозуху с главного тормозного на задний контур,
- и твой задний контур был предоставлен твоему второму ГИДРО-РУЧНИКУ

- а когда дрифт кончился, чик на тумблер и тормоза переходят в обычный, штатный режим, а гидроручник становится колом и ни какая блиадь по дурости и любопытству тебе ним на трассе в штатном режиме не сделает весело и не подгонит проблем

- как именно это делать, расписывать не буду - потому шо не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шура, тебе по дурости часто ручник дёргают по любопытству на трассе? : ))))
Извиняюсь за оффтоп, не выдержал : ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif нет Леха не дергают, потому ШО!!! он у меня штатный, а для тебя особо одаренного объясняю - ГИДРО РУЧНИК (сугубо дрифтовая примочка) стоит ВЕРТИКАЛЬНО (спецом пишу с большой буквы и еще подчеркиваю для тебя дорогой - ВЕРТИКАЛЬНО smile.gif ) и поверь,
любопытных и просто типо А ШО ЭТО ТАКОЕ (и тут же нажать или по трогать) предостаточно
- и после затянуть - тут же попадос на все деньги и серьезные приключения на жопу в лучшем случае, а в худшем просто ТОЙТИК, обыкновенный ЖМУР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри внимательно на лайн-лок, и сделай его включение не тумблером на панели, а кнопкой на гидроручнике. Нажал, дёрнул, отпустил - снова обычные тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще он не обязательно вертикально располагается, можно и из штатного сделать. Если АБС не нужна(или она не работает) то просто ставишь гидроручник и регулятор обычный ручной, чтобы настроить срабатывание задних тормозов или чтоб их совсем отключать, но можно и без него. И тормоза будут работать и гидроручник будет работать. А второй суппорт нафиг не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Verfall @ 18.10.2012, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Нагромождение. 2 суппорта сзади проще и надёжней

на счет проще smile.gif это сильно сказано - здесь у большинства пиплов вызывает проблему установить суппорта от другой марки за место штатных, а ты с легкостью глаголишь о втором суппорте на задней оси, интересно - как ты собрался такое реализовать и на что именно вешать к задней цапфе второй суппорт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не собираюсь ничо вешать у меня не корч smile.gif Ешают же, видел много в инете как делают, на забугорных корчах которые стоит в разы дороже чем моя жизнь, и на хабаровской хачироке которая собирается по принципу максимум кпд за меньшие деньги, а у D. Jurа уже такой кастомайз прёт что не проблема будет))

А я чо, мне поменять термостат с топливным фильтром уже пол года в облом biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...