Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Валера

Рычаги С Jzx 90 На Jza 70

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
Найти рычаги регулируемые на jza 70 нереал, по крайней мере для меня это очень сложно, а если найду то по космическим ценам!
И бороздя просторы инета возникла мысль поставить рычаги с jzx на jza!
не просто рычаги а с шс и возможностью регулировки!





Рассматиривая подвеску можно придти к выводу что рычаги очень похожи! Кто нибудь задавался таким вопросом????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да а чё там,,,трубка с резьбой приваренная к сайлентблоку и болты с гайками и будут регулируемые рычаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подойдут. Подвески внешне хоть и похожи, но всё же разные. Есть фото Марковской подвески, Супровскую не нашел. Народ, помогите с фотоматериалом.



P.S.: А на Марк отдельно сайленты на рычаги и ступицу хер закажешь! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОСТО У МЕНЯ РАНЬШЕ БЫЛ jZX90 МАРИК Я ДАЖЕ В ПОДРАМНИКИ СТАВИЛ ПОЛИК) у меня знакомые занимаются сейчас и в сорике стоит везде почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про полиуретан понятно. У нас тоже его изготавливают. Я имел в виду OEM запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну скажем так на тюненых рычагах врятли стоят оригинальные сайленты, а вообще как я понял топик стартер говорит о ШС соеденениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть все снятые рычаги с супры. Если найдешь марка, можно будет сравнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А так на супре!

Сходство очевидно! А если и есть разница в пару миллиметров, то это компенсируется тем что они настраиваются по длине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(f-r-i-k @ 9.10.2012, 8:10) <{POST_SNAPBACK}>
у меня есть все снятые рычаги с супры. Если найдешь марка, можно будет сравнить)

У меня через неделю будут рычаги на марка-померием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хехе я бы тебе S161 показал бы рычаги, тоже "один-в-один" все, на днях масло буду менять если не забуду сфоткаю для архива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так, последние новости!Вчера в гараже залез под машину и прикидывал рычаги! Короче все марковские рычаги поголовно на четверть меньше чем супровские! А в остальном подходять! Короче теперь задача изготовить трубки нужной длины и дело в шляпе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...