Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Осет_72

Покупка Красотки

Рекомендуемые сообщения

Друзья давайте поможем ему продать машину хорошему человеку. Пишу не из вредности. Просто видно сразу, парень незнает что за модель мотора у него. И незнает даже поверхностно слабые места данного автомобиля. Я делаю вывод что с руками у него есть проблемы. Плюс незнание таких простых вещей как какой поставить мотор - тут и выбор не стоит, есть деньги берем 1JZ нет денег 1G. И наверное самый главный аспект это безграмотность, она приведет к тому что человек несможет даже найти инфу чтоб машину делать, и будет по всяким мелочам, выносить мозг.

Я без наезда это говорю, если я не прав то я извинюсь но только как убежусь в обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осет_72 на счет правописания !!!! писать в инете грамотно не составляет особого труда, есть орфографический корректор, который подчеркивает слова с ошибками прямо на форуме и ты исправляешь ошибки перед отправкой сообщения, а за одно запоминаешь и снова учишь русский язык
- ну и предупредить твой вопрос сразу на счет написания таких пассажей участников форума как, А ШО!? , ШАСС и т.д. и т.п. это такие пикантные фишечки, а не безграмотные ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да да . -Мамаша умирает на минутку и пацан скрипку пилит....
А по теме... Деньги - деньги и ещё немного денег и самое главное руки прямые и из нужногшо места.
Вот моя к примеру вообще сейчас переживает даунгрейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО Вы че все наехали !!!!!!!
Я еще ничего не спросил!! одни учителя осаживайте сам разберусь что мне делать не портите настрой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леха АСС @ 13.10.2012, 4:56) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья давайте поможем ему продать машину хорошему человеку. Пишу не из вредности. Просто видно сразу, парень незнает что за модель мотора у него. И незнает даже поверхностно слабые места данного автомобиля. Я делаю вывод что с руками у него есть проблемы. Плюс незнание таких простых вещей как какой поставить мотор - тут и выбор не стоит, есть деньги берем 1JZ нет денег 1G. И наверное самый главный аспект это безграмотность, она приведет к тому что человек несможет даже найти инфу чтоб машину делать, и будет по всяким мелочам, выносить мозг.

Я без наезда это говорю, если я не прав то я извинюсь но только как убежусь в обратном.

Я даже не буду комментировать х..... пишешь !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Осет_72 @ 13.10.2012, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО Вы че все наехали !!!!!!!
Я еще ничего не спросил!! одни учителя осаживайте сам разберусь что мне делать не портите настрой .

Расслабься, такое бывает время от времени, типа крешения, а то как-то скучно чтоли : )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(boka @ 11.10.2012, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(sanwei @ 10.10.2012, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Здрастье! А ты представляешь хоть, какой этот путь до пьедестала почёта? На какой ход поставить? Разбирай до скелетика и строй с чистого листа! Или просто секс без большой и чистой любви? Эту машину"слизали" с летающей тарелки и попадает она надолго только в руки избранных, способных дарить ей свою любовь, время и деньги! Почитай темы и ты всё поймёшь!


Пральн Саня crazy.gif biggrin.gif Запугаем парня, пока не поздно. Одумается и Жигуль купит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

неа =)))) Я только узнаю эту машинку и думаю все будит норм !!! ха какой жигуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 13.10.2012, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Осет_72 @ 13.10.2012, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО Вы че все наехали !!!!!!!
Я еще ничего не спросил!! одни учителя осаживайте сам разберусь что мне делать не портите настрой .

Расслабься, такое бывает время от времени, типа крешения, а то как-то скучно чтоли : )))))

Да все нормально у каждого свое мнение приезжаю на СТО мне говорят еб... нах.... ты ее купил !!! приезжаю в другое там говорят машина огонь !!!! как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zanzibar @ 10.10.2012, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
фары могут и из-за блока который под рулем слева не подниматься.кстати пару касаний паяльником и можно сделать фары независимыми, или полуприкрытый обсаженный вид)

у тебя справа

Почти сделал стали подниматься но не горят думаю блок предохранителей =)) просто еще щиток проборов не загорается с габаритами
можно подробней по поводу полуприкрытых ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sanwei @ 10.10.2012, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Здрастье! А ты представляешь хоть, какой этот путь до пьедестала почёта? На какой ход поставить? Разбирай до скелетика и строй с чистого листа! Или просто секс без большой и чистой любви? Эту машину"слизали" с летающей тарелки и попадает она надолго только в руки избранных, способных дарить ей свою любовь, время и деньги! Почитай темы и ты всё поймёшь!

Привет не спорю что машина для ценителей поверь мне ее еще не за что ценить я взял ее в убогом состоянии она даже не заводилась стояла 5 лет !!! Согласись если я ее взял, значит я что то в ней увидел =))) Я просто не понимаю а каком пьедестале ты говоришь =)) На тот ход который мне нравится. Машину я взял не для повседневной езды, а как 2 -у машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Осет_72 @ 13.10.2012, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
можно подробней по поводу полуприкрытых ???


- не начинай колхоз на колхозе, вызывает улыбку smile.gif

- пишу руководство к действию и путь авторитетных людей Mr-Y & leman все движения по доработке и усовершенствованию (тюнингу)
начинаются с "приведение 70ки в идеальный сток"* (идеальное, заводское состояние всех узлов и агрегатов)

*слова Mr-Y с которыми успешные тюнэры и тем паче реставраторы ( к последним причисляю себя ) согласны на 100%


- ну собственно легбез мы тебе впарили, а на самом деле тут все параллельно и параллелограммНО biggrin.gif если собираешься заниматься колхозом,
а если реально хочешь быть лучшим - здесь всегда помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а при том дружочек smile.gif шо когда ты пешком под стол бегал - Глеб на 7Ме стрелку на МКАДе ложил в 315км/ч и с Глеба в России и бывшем СССР ваще начали понимать шо такое БУСТ АП, а Ден это дело реально продолжил и написал БУКВАРЬ, как правильно тюнить, ну а за себя любимого я просто промолчу cool.gif статус обязывает hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 13.10.2012, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
а при том дружочек smile.gif шо когда ты пешком под стол бегал - Глеб на 7Ме стрелку на МКАДе ложил в 315км/ч и с Глеба в России и бывшем СССР ваще начали понимать шо такое БУСТ АП, а Ден это дело реально продолжил и написал БУКВАРЬ, как правильно тюнить, ну а за себя любимого я просто промолчу cool.gif статус обязывает hi.gif

=))))))) красавчик че !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мистера ю много другое отношение и подход к буст апу,нежели так,как это трактуешь ты....статус мой не обязывает молчать)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к большенству ответов.Почитай хотя бы мой бортовик.Там всё.И радости,и кидалово,и удачи с неудачами.Практически у всех есть вторые машины на каждый день,только в этом случае ты сможешь её восстановить достойно.У некоторых вторых машин нет,но за это им респект отдельный.Ну и про деньги...Это вообще вопрос очень спорный,но их надо не мало.Готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и МЕТРО!!! МЕТРО очень даже рулит, НОГИ и МЕТРО это невероятная сила - меня когда жена наказывает и отбирает ФОРД, я очень радуюсь НОГАМ и МЕТРО (сливу залить можно alc.gif т.е бухнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Осет_72 @ 14.10.2012, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Optimist @ 13.10.2012, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Осет_72 @ 13.10.2012, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО Вы че все наехали !!!!!!!
Я еще ничего не спросил!! одни учителя осаживайте сам разберусь что мне делать не портите настрой .

Расслабься, такое бывает время от времени, типа крешения, а то как-то скучно чтоли : )))))

Да все нормально у каждого свое мнение приезжаю на СТО мне говорят еб... нах.... ты ее купил !!! приезжаю в другое там говорят машина огонь !!!! как всегда


А не надо ездить на СТО, надо едить к себе в гараж и делать все своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 14.10.2012, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Присоеденяюсь к большенству ответов.Почитай хотя бы мой бортовик.Там всё.И радости,и кидалово,и удачи с неудачами.Практически у всех есть вторые машины на каждый день,только в этом случае ты сможешь её восстановить достойно.У некоторых вторых машин нет,но за это им респект отдельный.Ну и про деньги...Это вообще вопрос очень спорный,но их надо не мало.Готов?

готовлюсь =))))думаю в пару соток уложусь !!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осет_72 нк в общем и целом тебя накашмарили, высказали тебе в путь дорожку позитива cool.gif biggrin.gif biggrin.gif эт тут нормально
- а теперь пиши - номера постов подлежащие к ликвидации из твоего бортовика, я чикну флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(' date='15.10.2012, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Осет_72 нк в общем и целом тебя накашмарили, высказали тебе в путь дорожку позитива cool.gif biggrin.gif biggrin.gif эт тут нормально
- а теперь пиши - номера постов подлежащие к ликвидации из твоего бортовика, я чикну флуд

leman все давай с чистого листа !!! Выслушал пацанов как бы все понемногу правы я потихоньку ее делаю заканчиваю шумку кузова !!!! послушался =)))хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...